Гела Месхи о разводе с беременной Климовой

Супруг популярной актрисы Екатерины Климовой Гела Месхи высказался на щекотливую тему их расставания. Артист опроверг новости о разводе, которые появились в СМИ, назвав их бредом.




Светские издания сообщили, что личная жизнь беременной Климовой совсем разладилась. Мало того что она якобы временно разошлась с молодым супругом, актером Гелой Месхи, так еще и переживает серьезный финансовый кризис. К такому выводу пришли фанаты артистки после того, как она разместила в соцсетях объявление о сдаче квартир.
Вероятно, устав от слухов о разводе, Гела расставил все точки над i в интервью. «Это ерунда и полный бред. Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями! – поделился негодованием с изданием »7 Дней" Месхи. – Я человек не публичный, и мне, по большому счету, все равно, кто и что говорит. Но я переживаю за Катю: ей сейчас не помешало бы жить в полном спокойствии".
Репортеры решили, что у актеров проблемы в отношениях, когда увидели Климову во время переезда из престижного подмосковного поселка в квартиру в центре Москвы. При этомпапарацци засняли, как она, беременная, собственноручно таскала сумки, и задались вопросом, где в это время был Гела. Актер объяснил, почему не помог супруге. «Беспокоиться за то, что я редко появляюсь дома, посторонним людям не стоит. Это действительно так, и причина проста: я много снимаюсь, – сообщил актер. – Сейчас занят в сериалах „Вышибалы“ и „Опекун“.
Гела также прояснил ситуацию со своим „побегом“ из дома с вещами, запечатленным на фото и появившимся на просторах интернета. Оказывается, это был совместный переезд супругов. „Мы переехали в середине августа. В Москве сейчас жить удобнее, потому что дети 1 сентября пошли в школу, – рассказал артист. – Делаем ремонт, который скоро планируем завершить“.
Супруги вместе воспитывают троих детей от предыдущих браков Климовой: 13-летнюю Лизу, восьмилетнего Матвея и шестилетнего Корнея. В ожидании четвертого малыша Месхи обратился к журналистам и поклонникам с просьбой не беспокоиться об их семейных делах, пока они сами не поделятся радостной новостью. „Очень хотелось бы, чтобы двух любящих друг друга людей, которые готовятся к появлению в их жизни нового человека, просто оставили в покое“, – заявил Гела.
« Почему Расторгуев угодил в больницу
Безрукова извинилась перед бывшим мужем »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Два хороших актера! Люблю фильмы с их участием! Но… как то надоело читать про ВАС гадости! Катя! Угомонись! И хватит от всех рожать! Воспитывай своих детей, радуй нас своими ролями! Не выставляй себя на обозрение и обсуждение! Мужики приходят и уходят! Береги себя!
+3
Все домыслы журналистов, но конечно нет дыма без огня! Пусть рожает спокойно надо улучшать демографию России! Чем больше детей тем лучше!
+3
где глаза у климовой, дура! От добра добра не ищут. Нашла на что поменять ни кожи ни рожи
+1
Согласна.Взгляд какой-то ненормальный, да ещё и с такими мешками под глазами в его-то ещё не старом возрасте.., больной наверное или сильно уставший от счастливой семейной жизни…