Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом

Человек года по версии журнала GQ Евгений Цыганов в седьмой раз стал отцом. Супруга звезды сериала «Оттепель», актриса Ирина Леонова, родила дочку в одной из московских больниц.




По информации отечественных средств массовой информации, седьмого ребенка 36-летнего Евгения и 37-летней Ирины назвали Верой. Многодетного отца в момент родов рядом с супругой не было, сообщает издание Super.
Актер съехал от жены и шестерых детей к другу, когда та была на седьмом месяце беременности. Новость о том, что Цыганов бросил семью, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.
Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала она.
Пока Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия, Цыганов отдыхает от бытовых трудностей. С малышами Леоновой помогают его родители Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна. «Женя – прекрасный сын, – сообщила мама актера. – Часто привозит к нам ребятишек понянчиться. Не знаю, какой он отец. Это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать».
Сейчас Цыганов задействован сразу в нескольких проектах, один из них – триллер «Озеро» Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой. Между тем Леонова полностью посвятила себя детям. Говорят, Евгений сильно переживает по поводу всей этой непростой ситуации. Папарацци также выяснили, что, порвав с женой, актер стал ночевать у приятеля недалеко от театра «Мастерская Петра Фоменко», в котором работает несколько лет.
« Кобзона «исключат» из евреев
Безруков впервые высказался о разводе »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
он не сын вики цыгановой?
+1
Хаим хватит, лавочку закрой! )))