Дочь Долиной о прибавлении в семье

Наследница популярной исполнительницы Ларисы Долиной Ангелина рассказала в интервью о четырехлетней дочке Александре и потенциальном сыне. Она призналась, что пока ей хватает малышки, но в будущем намерена родить еще.




По словам дочери Долиной Ангелины, Александра удивительно похожа на свою именитую бабушку. И речь идет не только во внешности. «Саша, как и бабушка, обожает сцену. Она не боится и кайфует, когда на нее все смотрят, что для меня совершенно удивительно. Сцена для нее – родная стихия, она себя там чувствует абсолютно комфортно. Саша уже поет и танцует в „Непоседах“, занимается в театральной студии, участвует в спектаклях, а еще мы ходим на изо», – поведала счастливая мама. На этом сходство не заканчивается. Оказалось, Александра обладает бабушкиным характером, однако с ней «можно договориться».
По мнению Ангелины, детей нужно растить в любви. «Меня мама именно так воспитывала. Она меня залюбливала. До сих пор вспоминаю свое детство: оно у меня было замечательное. Мама была часто на гастролях, но я всегда чувствовала ее присутствие. Мы регулярно созванивались, она приезжала, мне было здорово!» – призналась Ангелина.
Теперь Лариса Долина всю любовь отдает единственной внучке. «В последнее время мама общается с Сашей достаточно часто, потому что стала чаще бывать в Москве. Я привожу к ней внучку как минимум один раз в неделю. Она тянется к Сашеньке. И залюбливает безумно, постоянно ее балует! Хотя в процесс воспитания ребенка не вмешивается. Она доверяет мне. Но если что, поверьте, она не промолчит!» – отметила Ангелина.
Зашла речь и о потенциальном внуке. «Всему свое время. Я думаю, в какой-то момент это случится обязательно. Она пока не говорит. Потому что Сашенька настолько много времени занимает и энергетических ресурсов, что пока нам ее одной достаточно. Думаю, она чуть постарше станет и мы займемся этим вопросом!» – цитирует дочь Долиной ProZvezd.
Между тем Ангелина не намерена сидеть сложа руки и уже подумывает о работе. Она призналась: «У Саши сейчас такой интересный возраст, когда хочется уделять ей все внимание. Но я понимаю, что мама, которая ничего из себя не представляет, ребенку тоже особо неинтересна. Я думаю над тем, чем заняться. Я люблю работу за сценой. Посмотрим. Может быть, открою свой бизнес».
« Мила Йовович сильно похудела после родов
Кушанашвили набросился на Галкина »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Проблема что ли еще одного им вырастить?((((