Цыганов оставил семерых детей ради Снигирь

Ушлые журналисты выяснили, что Евгений Цыганов, который сейчас известен не столько ролями, сколько тем, что бросил жену и семерых детей, крутит роман с коллегой по кинематографическому цеху.
Говорят, у актера отношения с Юлией Снигирь.




Евгений Цыганов и Юлия Снигирь тщательно скрывают свои романтические отношения. Актер часто выходит в свет, появляясь на различных кинофестивалях то в гордом одиночестве, то в обнимку с женщинами. Оказалось, таким образом артист старательно маскировался.
Юлия Снигирь редко посещает мероприятия, а если и выходит в свет, то также в одиночестве или с подругами. К примеру, на недавней премьере картины «Воин» она позировала фотографам в компании коллеги Агнии Дитковските. Однако в кулуарах Снигирь принимала приветы от общих друзей для своего любимого, актера Евгения Цыганова, сообщают «7 Дней».
Новость о том, что Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.
Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала Ирина.
В сентябре она родила Цыганову седьмого ребенка. Девочку назвали Верой. После появления на свет малышки в семье артистов должно было наступить перемирие, но не тут-то было. Евгений даже не встретил жену из роддома, сообщают СМИ со ссылкой на людей из близкого окружения супругов.
Пока Ирина воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия, Евгений отдыхает от бытовых трудностей. С малышами Леоновой помогают его родители Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна.
« Шепелев написал заявление на отца Фриске
Селин Дион готовится к смерти мужа »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мне вот интересно узнать у женщин у кого сколько детей, у меня например 2. Я не рискнула бы даже за деньги еще двоих или троих. Желаю Леоновой терпения, сил справиться с этой ситуацией, я ее защищаю, она детей не бросала!!!
+1
Наклепал детей и в кусты, ну и гавнюк однакоже, а как вы считаете!
+1
Через год рожать детей, это вообще нормально, да еще такому мужику любвеобильному! Детьми ни одного мужика не удержишь, он если захочет уйдет!
+1
У Леоновой нет мозгов
0
еще говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут)))
+2
Ну типа настрогал и хватит! Богема понимаешь…