89-летняя Макарова рассказала о пластике

Легендарная отечественная актриса Инна Макарова раскрыла в откровенном интервью секрет своей молодости и хорошего настроения.
Она призналась, что никогда не сидела на диетах и не обращалась к пластическим хирургам.




Недавно легендарной актрисе Инне Макаровой исполнилось 89 лет. Однако, несмотря на почтенный возраст, артистка ведет активный образ жизни: много путешествует, выходит в свет, посещая различные мероприятия и кинофестивали, и даже выступает. По словам Макаровой, ее секрет молодости прост и никак не связан с диетами и пластическими операциями, которые сейчас невероятно популярны в киношной среде.
«Какие там диеты! Мне некогда было этим заниматься. Вечные гастроли по всей стране отнимали уйму времени и сил. Пластических операций я тоже никогда не делала. Мне муж не разрешал. Он был хирургом. По-моему, секрет долголетия женщины зависит от того, какой рядом с ней мужчина. Мне повезло со вторым моим мужем Михаилом Израилевичем, светлая ему память. Я всегда чувствовала себя обожаемой, защищенной. Это очень важно для женщины. Мы должны порхать рядом со своими любимыми мужчинами. Я порхала и была счастлива!» – цитирует Инну Макарову «Собеседник.Ru».
Речь идет о Михаиле Перельмане, торакальном хирурге с мировым именем, докторе медицинских наук, академике РАМН. «В нашей семье был замечательный микроклимат. 30 лет, прожитые с Михаилом Перельманом, – подарок судьбы», – заявила Инна Макарова.
Два года назад Перельмана не стало. «Он предчувствовал, что скоро уйдет. Миша – блестящий врач и прекрасно понимал, что у него проблемы с сердцем, но мне ничего не говорил. Причина его смерти – сердечная тромбоэмболия, ему было 88 лет. Мне очень тяжело жить с мыслью, что его нет. Он и Сережа (первый муж – актер Сергей Бондарчук. – Прим. ред.) – всегда рядом со мной, я их не отпускаю из своих мыслей, честно говоря, они в одном ряду… Это главные мужчины в моей жизни. Хоть они мне и не снятся, но не было такого часа, чтобы я о них не думала. Такая тоска одолевает порой, что душа невыносимо болит. После смерти Миши я стала болеть...» – призналась Инна Владимировна. Тем не менее актриса продолжает давать концерты. Она считает, что если сникнет, то обидит память любимого мужчины.
« Как Кабо испортила юбилей Талызиной
Анфиса Чехова похвасталась фигурой »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По-моему, секрет долголетия женщины зависит от того, какой рядом с ней мужчина. -Я тоже так считаю! Очень важно кто рядом с вами идет по жизни.
+2
Здорового долголетия, Вам, прекрасная актриса!