Пугачева растоптала Ангелину Вовк

Легендарная телеведущая Ангелина Вовк не может простить Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой ее вероломного поступка.
По словам ведущей, певица вынудила ее покинуть музыкальный фестиваль «Песня года».




До последнего времени бессменными ведущими фестиваля «Песня года» были Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. Но в 2006 году ситуация изменилась. Когда к работе над программой привлекли Аллу Пугачеву, прежние ведущие оказались не у дел. Во время съемок «Песни года-2006» Алла Борисовна повела себя странно: Вовк и Меньшову она предложила объявлять выход артистов из-за кулис, не появляясь на сцене. Ведущие были крайне оскорблены. Ведь они вместе с Пугачевой готовились к программе, готовили реплики, а в итоге им даже не дали выйти к публике.
«Работу, которую должны были делать мы, сделала Алла Борисовна. У меня возникло ощущение, что это была какая-то договоренность между ней и Игорем Крутым, чтобы нам оставить только рекламу, за которую мы, впрочем, не получили ни копейки. В общем, Пугачева нас просто убрала со сцены. Спокойно проанализировав развитие событий, я, не проронив ни слова, встала и ушла. Согласитесь, можно ведь было подойти ко мне и просто сказать: „Лина, вокруг – молодежь! Как ты считаешь, не пришло ли время передать эстафету?“ Вместо этого растоптали: мимоходом, безразлично и безжалостно», – цитирует Ангулину Вовк «Собеседник.Ru».
Ранее ныне покойный соведущий Ангелины Вовк, актер Евгений Меньшов так прокомментировал скандал, заявив, что Алле Пугачевой просто не понравилось, что зал встретил бурными аплодисментами не ее, а бессменных ведущих. "«Когда она это увидела, на ней лица не было. И как только она поняла, что ей придется делить славу с нами, она на не давала и слова вставить», – поведал Меньшов.
Сама Алла Пугачева так и не объяснилась с теперь уже бывшими ведущими «Песни года». В следующем, 2007 году она просто не пригласила Меньшова и Вовк вести программу.
« Навка отпраздновала рождение дочери
Валерия натерпелась страху в Геленджике »
  • -39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Аморальная старперка.Она считет что мир должен крутиться вокруг нее.Но и она когда-нибудь предстанет перед всевышним и ответит за все свои грехи.
+2
вот именно так бывшие любимцы публики переходят в разряд нелюбимых, презираемых, ставя себя на возвышение созданное почитателями — они и плюют еще сверху на поклонников, а кому вы нужны — уважаемые кумиры — без нас, публики вы никто, ПУГАЧЕВА давно стала презираема за свое отрицание других талантов кроме себя любимой — многих стерла со своей дороги к славе, на ее совести много загубленных творческих судеб — с таким грузом трудно шагать, только вот молодых ее избранников трогать не стоит — это уже личное дело каждого.
+2
Если Пугачиха такая ужасная, стало быть и избранники молодые не лучше.., как говорится «одного поля ягодки». Почему их трогать нельзя??? Вот разве нормальный светлый и позитивный чел установил бы в своём замке этих дьявольских чудищ, на которых каждый день смотрят его детки??? Получается, с младенчества детям прививают любовь к стороне зла.Чёрная семейка какая-то…
+7
Я эту суку Пугачиху вообще не перевариваю. Она начинала как нормальная певица, а потом стала откровенной мразью, которая просто себя пиарит и всё. Голоса у неё не осталось, осталось только хамство.
-4
Это давнишняя не приглядная история. Зачем говорить о том, что было давно. Тем более, что Евгения Меньшова больше нет. Ничего не исправить.
+10
Алла Борисовна, вокруг – молодежь! Как ты считаешь, не пришло ли время передать эстафету?!
+18
Да, Борисовна давно уже зажралась, а остальных за людей не считает, вот вам пример, вот вам излишнее возвеличивание человека и последствия этого-мужья-сыночки и прочие ,, цветочки,,…
+5
Совсем сходят с ума старушки.
+3
Все хороши(((