Елена Яковлева рассказала о свадьбе

Популярная российская актриса Елена Яковлева рассказала в интервью о радостных переменах в жизни.
Она женит своего сына Дениса.




Сын популярной актрисы, звезды сериала «Каменская» Елены Яковлевой 22-летний Денис сделал предложение своей девушке Маргарите. В ближайшее время они планируют официально оформить отношения.
«Ребята вместе больше года. Три месяца назад она переехала к нему. Тогда я и поняла, что все серьезно. Раньше Денис мне о своих пассиях ни слова не говорил, а уж представить кого-то в его квартире – об этом и речи не было», – рассказала актриса.
Знакомство возлюбленной Дениса с будущей свекровью произошло несколько недель назад. «Наш Мастер представил нам свою Маргариту случайно. У нас не было классических смотрин. Просто Денис забежал домой, а Рита была с ним. Конечно, она не могла мне не понравиться.Когда видишь сына таким трогательным, дрожащим над возлюбленной – это счастье для любой матери. Если Денис любит Маргариту, значит, она великолепная и потрясающая девушка», – цитирует Елену StarHit.
Жених с невестой еще не решили, будут ли они устраивать грандиозную свадьбу или ограничатся походом в ЗАГС. Яковлева так прокомментировала грядущее событие: «Я приму любое решение сына. Для меня самое главное, что он счастлив с Ритой. Буду рада, если они подарят нам с мужем внуков: давно мечтаю о роли бабушки. Денис рассказывал, что они завели кошечку. Надеюсь, дети станут следующим этапом».
Денис и Маргарита – весьма необычная пара. Будущая невестка актрисы предпочитает готический стиль в одежде и носит серьгу в носу. Денис не отстает от любимой – увлекается тяжелым роком, у него несколько татуировок, даже на лице. Однако Яковлева спокойной относится к предпочтениям сына: «Я принимаю сына любым. Он с 20 лет живет отдельно, недавно окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания. Денис занимается спортом, регулярно ходит в тренажерный зал, качается. Мечтает стать фитнес-тренером».
« Как Дитковските и Чадов поделят имущество
У Купитмана новый роман »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Плохо то, что заметка о сыне с татушками и с Маргошей, а на фото сама Елена