Цыганов прогулял день рождения беременной жены

Праздник звезды сериала «Дети Арбата» Ирины Леоновой в этом году получился невеселым.
Свое 37-летие беременная женщина с шестью детьми праздновала без супруга, Евгения Цыганова, который ранее ушел из дома. Актер уехал в Калининград на кинофестиваль «Короче».




Фестиваль «Короче» открылся 21 августа и завершился 23-го. Евгений Цыганов был приглашен на него в качестве члена жюри. Гости и зрители фестиваля отметили, что он был задумчив и не слишком улыбчив. Впрочем, еще по сериалу «Оттепель» его поклонники помнят, что легкая грусть – это часть привычного имиджа Цыганова. На фестиваль «Короче» вместе с Евгением приехали и другие известные артисты: Игорь Верник, Андрей Мерзликин, Дарья Екамасова.
В это время свой праздник Ирина Леонова отмечала с детьми. Поклонники звездной пары надеялись, что супруги помирятся, но этого, к сожалению, не случилось.
Напомним, новость о том, что Евгений Цыганов ушел от беременной жены и шести детей, появилась 10 августа. Позже коллеги артиста по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили его оправдать. По их словам, Цыганов и Леонова – «люди непростые, творческие». В театре считают, что их проблемы носят временный характер.
Супруга Цыганова заявила, что не хочет распространяться о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать. Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», – сказала она.
« Башаров отметил день рождения шведской семьей
Врачу, поместившему в психушку вдову Юлиана... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
сама виновата женщина не думая узаконить брак а для того чтобы удержать любимого рожала кучу детей…