Вдова Яшина поиздевалась над Безруковым

Вдова легендарного вратаря Льва Яшина прокомментировала возможное участие в фильме о ее муже актера Сергея Безрукова.
Валентина Яшина выступила категорически против, назвав артиста «избитой личностью».

«Сергей Безруков? Боже упаси, нет. Это такая избитая личность. Я бы на его месте не соглашалась бы уже ни на одну роль. У него в основном эстрадные шуточки», – отреагировала Яшина на вопрос о том, кого она хотела бы видеть в главной роли в фильме «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». При этом альтернативного актера она не назвала. «Я не знаю. Много актеров проходит пробы. Может будет кто-то еще. Надо будет посмотреть», – добавила Валентина Яшина.
Вдова советского вратаря уже одобрила сценарий к фильму, который написал Владимир Валуцкий, до этого отвергнув множество вариантов. «Я читала шесть-семь сценариев. И порой попадалась такая откровенная белиберда! Я спрашивала: „Вы это о себе писали?“ – цитирует Яшину LifeNews. „Сценарий, который я утвердила, привлек меня своей реалистичностью. Да, в некоторых моментах я кое-что вычеркивала. Но я все равно пока не представляю художественного фильма о Льве, о своей семье. Жизнь казалась ему обыденной, будничной, он не чувствовал себя звездой. Правда, я посмотрела некоторые кадры из фильма и подумала, чтоЛев в картине как раз будет звездным!“, – пооткровенничала она.
Премьера художественного фильма „Лев Яшин. Вратарь моей мечты“ состоится в день открытия стадиона „Динамо“, то есть ориентировочно в октябре 2017 года. Съемки картины уже начались. Режиссером стал Игорь Волошин, однако исполнителя главной роли создатели фильма пока не утвердили, пообещав сделать это к октябрю-ноябрю 2015 года. Пока на роль рассматриваютсяНикита Ефремов, Игорь Петренко, Григорий Добрыгин, Владимир Гуськов, Леонид Бичевин и Евгений Цыганов. Режиссер фильма Игорь Волошин изначально предложил кандидатуру Сергея Безрукова, однако главный консультант фильма – вдова советского вратаря Валентина Яшина – наотрез отказалась от кандидатуры звездного актера.
« Последнюю съёмку Лагоды постыдились показать
Женщины и мужчины после 40-ка только хорошеют »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Безруков — талантище!!!
0
Думаю, что неспроста она так охарактеризовала Безрукова… Что-то личное, видимо…
-1
и правильно сделала, что отказалась.
-1
ой мамочки))) не хочет она…
0
ей корону лопатой не поправить ли?
-2
И не мерзкий Цыганов.
-1
Посмотрите лучше какой-нибудь сериальчик португальский.
0
))))