В доме Деми Мур найден труп мужчины

В бассейне у дома голливудской актрисы Деми Мур обнаружен труп молодого мужчины. Известно, что накануне в звездном жилище проходила вечеринка.




В бассейне у дома Деми Мур в Беверли-Хиллз обнаружен труп 21-летнего мужчины, сообщает People. Ни актриса, ни члены ее семьи не присутствовали в момент обнаружения тела. Свидетелем происшествия стал личный помощник Мур.
По словам соседей звезды, накануне в ее доме проходила вечеринка. Известно, что дети Мур и Брюса Уиллиса часто устраивают шумные гулянья.
Полиция усомнилась, что молодой человек умер от утопления. Предположительно, он поскользнулся, упал в воду и захлебнулся. Стражи порядка ожидают результатов токсикологической экспертизы.
«Я в шоке. Я путешествовала за границей, когда получила эту ужасную новость. Потеря ребенка – немыслимая трагедия, и я соболезную семье и друзьям этого молодого человека», – заявила Мур и попросила уважать ее частную жизнь в период расследования.
У 52-летней Деми Мур трое дочерей от брака с актером Брюсом Уиллисом: 27-летняя Румер Гленн, 24-летняя Скаут ЛаРу и 21-летняя Таллулу Бель. Дом в Беверли-Хиллз артистка купила в 2003 году. Позже жилище было реконструировано: там появились шесть дополнительных спален для детей Мур. Площадь особняка превышает 620 квадратных метров, а сам дом стоит на плато, окруженном лесом.
« Актер Андрей Гайдулян попал в онкоцентр
Как выглядели звезды на выпускном »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Обычное дело. Эта вечеринка не была организована «Обществом трезвости».