У мужа Фриске нашлась любовница

Истерика по поводу трагической смерти Жанны Фриске не утихает ни в ее семье, ни на телевидении. На очередном ток-шоу, посвященном грубой шутке о певице, разразился скандал с перетряхиванием грязного белья.

Отец Жанны заявил, что над его дочерью ставили эксперименты, а одна из подруг рассказала, что у Дмитрия Шепелева есть любовница.

У мужа Фриске нашлась любовница

Телепередача, посвященная грубой шутке о смерти Жанны Фриске, обернулась скандалом и дракой. Отец певицы заявил, что на Жанне «испытывали яд, как на кролике», и обвинил в трагическом исходе болезни Фриске ее супруга Дмитрия Шепелева.

Как отметил Владимир Борисович, именно Шепелев был инициатором медицинских экспериментов: «Наши врачи отказались, признав Жанну безнадежной, и тогда Дима нашел эту экспериментальную вакцину». Также он рассказал, что Дмитрий крайне редко навещал жену, все время поправляясь: "… не то чтобы совсем не был, но редко заходил", "… мы изначально решили, что лечение должно быть в одних руках, и доверили выбор Диме".

Все это привело к тому, что в прессе начали травить либо отца Фриске – за то, что он пиарится на смерти дочери, либо Шепелева – за циничное отношение к супруге. На втором ток-шоу семейный скандал разгорелся с новой силой: на передаче появилась некая подруга семьи, заявившая, что у Шепелева есть любовница.

Постепенно приглашенные эксперты стали вести себя агрессивно, принявшись оскорблять и обвинять друг друга. Не обошлось и без потасовки: в перерыве взбешенная актриса зарубежных ситкомов бросилась в драку с нахамившим ей радиоведущим, сообщает сайт«Комсомольская правда». Когда на площадку вышли молодые ребята, якобы представляющие посмертно оскорбивший Жанну интернет-ресурс, уже никто никого не слышал…

Как отметил автор статьи, проработавший 17 лет с семьями онкобольных, в чем бы ни обвиняли друг друга люди, потерявшие близкого человека, на общечеловеческий их претензии переводятся одинаково: «Мне очень больно, и я не знаю, кого в этом винить!» Ответом может быть только сочувствие.

Однако абсолютному большинству иносказательность языка боли незнакома. Видимо, поэтому общество восприняло жалобы Владимира Борисовича как руководство к действию и повод травить за либо отца Жанны, либо отца ее ребенка.

Оставить комментарий

Последние комментарии

architektor82

Жанна там в гробу переворачивается…

avgustina6911

Люди! Угомонитесь! Загляните к себе в шкаф — там явно спрятан не один скелет! Совесть надо иметь!

ha5ta

Тошнит уже. Сколько можно пиариться на костях человека. Родственники угомонитесь уже.

valentinaselchenko

Если наши врачи отказались, наверное уже было безнадежно. Шепелев сделал попытку к излечению, и что в этом плохого? Мне очень жаль, но такое впечатление, что отец Жанны, на почве ее смерти, сам заболел. Сколько можно?

krasnoyartseva

Владимир Борисович! Остановитесь уже, хватит ходить по каналам и поливать Дмитрия грязью. Что случилось, то случилось. Все мы смертные. Подумайте лучше, как будете воспитывать своего внука?! Помиритесь с Дмитрием и вместе воспитывайте Платона! Это вам всем подарок от Жанны!!! Я уверена, что Жанна Вас не поддержала бы.

haustovaelena

Отец Жанны достал уже всех! Сколько можно пиариться и искать виноватых! Что страшного в том, что Шепелев для спасения жены перепробовал все методы? А папаша только деньги клянчил, и не думает ни о внуке, ни о порядочности( ведь его дочь любила Дмитрия).Уж в память о дочери мог бы и смириться с ее выбором.Не дай Бог такого папашу!!!

elena_dyalovski_

Ой, какая беда, а можно подумать Жанночка была святая… У него одна любовница, а у неё(царство ей небесное) было несчетное количество (наверное) для её величества.

Menkau Ra

Уймитесь демоны, оставьте Дмитрия в покое!

svetvik4142

ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖАННЕ ВЕСЬ МИР ПРОЯВИЛ ПОТРЯСАЮЩЕЕ МИЛОСЕРДИЕ И ЩЕДРОСТЬ ДУШИ!!! БОРЬБА ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ!!! БОЛЕЗНЬ ВЗЯЛА СВОЁ. СКОРБЯТ ВСЕ. И СЕЙЧАС НУЖНА ТОЛЬКО КУЛЬТУРА РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ПОТОМУ ЧТО ПАМЯТЬ ДОРОГА ВСЕМ, ДИМА, ВОСПИТЫВАЙ СЫНА С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ТАК, КАК ТЫ ЛЮБИЛ ЖАННУ. БАБУШКА И ДЕДУШКА, И ВЫ ЛЮБИТЕ ВНУКА И ЕГО ПАПУ ДИМУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ ЖАННЫ!!! ОСТАВЬТЕ ВСЕ ДОМЫСЛЫ И СЛУХИ —ПРОСТО ЛЮБИТЕ. ВЕДЬ ОНИ И ЕСТЬ СЕЙЧАС ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024