Темникова увезла из России трехмесячную дочь

Популярная певица Елена Темникова увезла из России трехмесячную дочь. Больше всего бывшая солистка группы Serebro переживала, как ее малышка Саша перенесет первый в своей жизни перелет.


Репортеры выяснили, что всю дорогу Александра держалась молодцом, пожалев мамины и папины нервы. Елена отправилась с мужем Дмитрием и ребенком в Европу. Там у бизнесмена возникли срочные дела. О первом перелет в жизни маленькой Саши Темникова сообщила в Instagram. «Чего-то я сегодня волнуюсь. Мы всей семьей летим в Европу. Бикоз папе надо по делам, а мы его хвостик», – оставила сообщение звезда, а подписчики поспешили ее успокоить и пожелали удачно добраться.
Пока Дмитрий решает рабочие вопросы, певица и ее малышка наслаждаются отдыхом. Они ходят на экскурсии и отчитываются потом в микроблоге. Например, Елена опубликовала фото из океанариума. Исполнительницу привели в восторг огромные рыбы с усами.



«Привет, мои хорошие. У нас все отлично, – сообщила в своей путевой заметке Темникова. – Не волнуйтесь. Инета нет. Писать буду мало. Люблю. Отличного вам дня». Ранее новоиспеченная и очень счастливая мама рассказывала, что маленькая Саша любит хулиганить: она все время смеется и хватает маму за нос.
Напомним, 27 марта экс-солистка группы Serebro подарила дочку Дмитрию Сергееву, который присутствовал при родах. Девочка появилась на свет в клиническом госпитале «Лапино». Практически сразу после родов Лена начала активно работать над внешностью, сгоняя лишний вес к пляжному сезон. В середине мая он объявила, что сумела сбросить 18 килограммов.
По словам исполнительницы, снова стать стройной и весить чуть больше 50 килограммов ей помогли регулярные физические нагрузки на тренажерах и здоровый образ жизни. Как-то звезда призналась, что ради былой стройности ей пришлось полностью отказаться от еды вечером. «Теперь не ужинаю. Муж стесняется при мне голодной есть. Самый заботливый муж. Чай принес. Душка мой», – поблагодарила за поддержку супруга Темникова.
« Хамское поведение Собчак в самолете
Сына актера Конкина судят за контрабанду »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Кто такая и почему звезда?
0
Счастливые люди!
+2
Кто такая? развелось шушеры
+5
не знаю кто такая — еще меньше интересно куда увезла дочь