Сергей Пенкин собрался жениться

Эксцентричный российский исполнитель Сергей Пенкин уже несколько лет строит отношения с ведущей из Одессы. Теперь их роман перешел на новый уровень.

Сергей Пенкин собрался жениться

До недавнего времени Сергей Пенкин слыл закоренелым холостяком. Однако светские хроникеры выяснили, что 54-летний певец уже два года скрывает от общественности возлюбленную. А недавно их отношения перешли на новый уровень.

Сергей и Владлена познакомились в Одессе: артист и местная телеведущая выступали на корпоративе. «В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман. Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер – это стало привычкой. Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу», – цитирует Пенкина StarHit.

Сергей пригласил Владлену в гости, и они провели две недели в его загородном доме. Ухаживал он красиво: дарил даме сердца ее любимые белые пионы, устраивал ужины при свечах, приносил завтрак в постель. «К сожалению, тогда у нас было мало времени. Я уехал на гастроли на три месяца и думал, что сойду с ума без моей красавицы. Однажды вечером в номер постучали. Я подумал, что это концертный директор, но на пороге стояла Влада: „Я соскучилась...“ С тех пор она раз в неделю прилетала в город, в котором я гастролировал», – поведал исполнитель.

Недавно влюбленные побывали в Париже: они ужинали в ресторане на Эйфелевой башне, много гуляли. Владлена получила в подарок от любимого сумку, туфли и зонтик. «Пока мы живем на два города. Речь о свадьбе еще не заводили. Я ведь уже был женат, мы даже хотели повенчаться, но не сложилось. Бывшая супруга Лена, чудесная женщина, не выдержала моих разъездов по стране. В браке мы прожили около года, жалею только об одном: у меня нет детей. Но эту ситуацию еще можно исправить. И я даже не исключаю, что в ближайшее время сделаю своей женщине предложение и перевезу в Москву насовсем», – заявил Сергей.

Оставить комментарий

Последние комментарии

adslo7o7

Молодец, Серёга!!! Давай заделай ей наследничка...))))))

pehcenkin

какие везучие хохлушки

tanya021969

Молодец! Желаю счастья! Любви на долгие годы!

Black Cat

Пенкин? ))) Жениться? ))) Может, что-то перепутали? ))) Не замуж ли? ))))))))

albina1953

… наш вызов гей бракам в Европе и Сша!

Алекс Чех

-С его голосом..., я бы уже развёлся, раз 500…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024