Рыжий "Иванушка" с размахом отметил 45-летие

Рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов с размахом отметил 45-летие. На торжестве звездных гостей встречала преподавательница географии, после чего мужчин учили сколачивать табуретки, а женщин – плести венки.


Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной и детьми.





Андрей закатил вечеринку в честь своего юбилея 26 июля в популярном у знаменитостей столичном ресторане. «Меня все называют Рыжий „Иванушка“, я привык, но в 45 уже пора переходить на Рыжий Андрей Генрихович, – смеясь, заявил именинник. – Каждый год я отмечаю этот день, к сожалению, одинаково. Ко мне приходят мои лучшие друзья, мы веселимся, общаемся, „Иванушки“ поют, а те, кто могут, нам подпевают и подтанцовывают. В общем, шуба-дуба-хали-гали!»
В этот раз поздравить Андрея Генриховича и произнести тост в его честь пришли Александр Стриженов с дочерью, Сергей Белоголовцев с супругой, Светлана Кузнецова, Джиган, Анна Семенович с огромным букетом роз, группа «Фабрика», Екатерина Редникова, Александр Олейников, Наталья Рудова, Александр Бердников, экс-солист «Корней» Павел Артемьев, Александр Митрошенков и еще 200 лучших друзей.

Стилистика праздника была школьной или, по словам именинника, «классной». На приглашение поместили детскую фотографию Андрея. Цифру 45 перечеркнули, а вместо нее красной ручкой написали «5» и «скоро в школу». Гостей встречала строгая учительница географии, котораяпросила всех написать поздравление Григорьеву-Аполлонову в классном журнале, выделяя на задание две минуты. В следующем зале участников вечеринки ждали уроки химии и труда, где мужчины сколачивали табуретки, а девушки могли сделать себе венки или браслеты из цветов.
«Именинник по образованию – учитель начальных классов, и мы решили обыграть этот факт из его биографии. Отсюда и фотозона с партой и грифельной доской, и мастер-классы, и и шарики с флажками как на школьном выпускном вечере», – объяснила задумку декоратор Ольга Деменюк.

Ведущим юбилея был солист «Иванушек» Кирилл Туриченко. Он же стал режиссером фильма-поздравления, где пожелания Андрею произносили друзья, которые не смогли приехать на праздник. Гости вечеринки плясали дотемна под хиты группы «Фабрика», Анны Семенович, коллектива «Иванушки International» и Джигана, спеть и станцевать с которыми могли все желающие.
Затем был фейерверк, необычайно порадовавший виновника торжества. «Впервые в жизни в честь меня гремит салют», – признался растроганный Григорьев-Аполлонов. После этого действа в зал вынесли огромный торт, разрезать который Андрею помогли жена Марина и сыновья Ваня и Артем. «Самый лучший подарок – это всегда подарок от детей, – сообщил исполнитель. – Они делают что-то своими руками: картинки, аппликации – это очень трогательно».
« Израильское гражданство Аллы Пугачевой
У Андрея Гайдуляна обнаружили рак »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оригинально между прочим, сколачивание табуреток и плетение венков, если учесть что мужчины в наше время и к молоткам не притрагиваются и девушки плести браслетиков и венков не умеют. Концептуально! Поздравляю! Молодец Апполонов, удивил по хорошему! Так держать! Кстати и образец семьи очень показателен в виду рагулявшегося ЛГБТ в России!
0
Где вы этих лгбт видите всё время? Все свои 50 лет в Москве живу — не видел ни разу. Может, просто не бываю там, где не нужно бывать?..
0
Красиво жить не запретишь!