Навка после свадьбы останется без работы

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка после свадьбы оставит работу на продолжительное время. Сразу после пышной церемонии в Сочи олимпийская чемпионка уйдет в долгосрочный отпуск.




Медовый месяц Татьяны продлится с 1 по 31 августа. На эти дни в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен» главную роль вместо эффектной блондинки будет играть знойная фигуристка Маргарита Дробязко. Пока же Навка в поте лица трудится в спектакле и параллельно готовится к своей свадьбе века.
Примечательно, что звезда выйдет на лед накануне свадьбы, 31 июля, а затем отправится в затяжной медовый месяц. «В связи с тем, что Татьяна Навка с 1 по 31 августа будет в отпуске, главную роль вместо нее исполнит Маргарита Дробязко, – рассказала сайту »Комсомольская правда" пресс-секретарь продюсерского центра Ильи Авербуха Дарья Мехеда. – Из-за этого будут некоторые перестановки в составе, например Албена Денкова переместится на роль Дробязко".
У коллег Татьяны Алексея Ягудина и Романа Костомарова никаких выходных в ближайшие дни не ожидается. Пока Навка будет обмениваться кольцами со своим женихом, фигуристы будут откатывать программу в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи. Уже после представления, которое начнется в 19:00, они, скорее всего, приедут поздравить свою коллегу в помпезный ресторанна крыше, где, как ожидается, и пройдет торжество.
Напомним, около 100 самых богатых и знаменитых людей страны соберутся в самом дорогом сочинском отеле в первый день августа. Самый «экономичный» номер в гостинице стоит 36 тысяч рублей в сутки. Списки гостей держатся в строжайшем секрете, но уже известно, чтосреди приглашенных – подруги невесты Яна Рудковская и Анна Семенович, певица Наталья Чистякова-Ионова, коллега по цеху Илья Авербух, модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной. В наряде от Юдашкина Навка предстанет на свадебной церемонии.
Как писали, бывший супруг Навки фигурист Александр Жулин на свадьбу не собирается. Спортсмен находится на гастролях в Турции. Актеры Марат Башаров и Алексей Воробьев, с которыми Татьяне акулы пера в разное время приписывали романы, вероятнее всего, на торжестве присутствовать не будут.
« Почему Пьеха никогда не видела правнуков
Умерла дочь Уитни Хьюстон »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А муж то кто?
+3
здорово!!! Кто то же может вытащить счастливый билетик..- Танюшке повезло… а жених..- человек государственный и думается не бедный