Мария Шарапова рассталась с бойфрендом

Теннисистка Мария Шарапова снова в поисках своего принца. Как сообщается, спортсменка рассталась с болгарским теннисистом Григором Димитровым.
Причины разрыва не уточняются.




О расставании Григора и Марии сообщил накануне журналист телеканала ESPN Даррен Ровелл (Darren Rovell). «Слухи о разрыве Димитрова и Шараповой официально подтверждены», — написал журналист в Twitter.
Напомним, об отношениях теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали вместе появляться на различных мероприятиях. Осенью 2013 года одно из болгарских изданий распространило информацию о том, что Шарапова беременна от Димитрова, которая в итоге не подтвердилась.
«Конечно, я очень хочу, чтобы у меня была семья. Это очень важно. Пока я росла, у меня сложились очень тесные отношения с мамой. Мы очень хорошие друзья. Хочу, чтобы такие же отношения у меня были с моими детьми», — говорила в прошлом году теннисистка.
В конце прошлого года Мария обмолвилась о том, что не прочь создать семью, а в феврале появились сообщения о помолвке пары. Правда, сами молодые люди сплетни о помолвке проигнорировали. Недавно Григор в интервью The Telegraph рассказал, что понимает, почему окружающие называют его и Марию «золотой парой», добавив при этом, что для него любимая является «просто Марией» и он воспринимает ее не так, как все остальные. Теннисист также рассказал, что однажды без какого-либо умысла послал ей 500 роз, и это был самый большой букет, который он когда-либо дарил.
Кстати, накануне Шарапова в третий раз подряд стала лидером рейтинга самых успешных российских знаменитостей по версии Forbes. Сейчас спортсменка занимает второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Димитров является 16-ым в списке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).
« Певица Пелагея не смогла сохранить вес и...
15 фото из домашних архивов знаменитостей »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они там каждый день расстаются, удивили.
-1
тесно связана с мамой… маменькина дочка! как парень может полюбить такую…