Дочь Пуговкина осталась без квартиры

Единственная дочь легендарного актера Михаила Пуговкина Елена заявила в откровенном интервью, что ее лишили наследства. Якобы квартиру, которая должна была ей достаться, прибрала к рукам ее мачеха.




Дочь известного актера Михаила Пуговкина Елена живет в маленькой двухкомнатной квартире. Однако сама женщина заявила в откровенном интервью, что на самом деле ее буквально лишили наследства. Якобы к этому приложила руку третья супруга легендарного артиста.
«После смерти отца в его квартире живут дети и внуки Ирины Лавровой, все остальное имущество тоже принадлежит третьей жене. Я не получила ни рубля из наследства папы, хотя я его единственная родная дочь. Моему сыну Мише тоже ничего не досталось», – заявила дочь Пуговкина Елена.
Женщина уверяет, что ее мачеха имеет непосредственное отношение к тому, что сама Елена ютится в маленькой квартирке. «Ирина все просчитала, она подговорила отца подписать дарственную и теперь полноправная хозяйка всего, что он зарабатывал долгие годы своим трудом. А я с сыном и мужем живу в двушке площадью 28 квадратных метров в Москве. На эту квартиру мы с супругом заработали сами», – рассказала Елена.
Между тем не все ясно и с наследством известной целительницы Джуны. Дело осложняется тем, что прямых наследников у экстрасенса не осталось. Но есть племянники. Те в свою очередь сразу заявили, что ни на что претендовать не собираются.
«Послушайте, нас уже замучили эти разговоры. Еще раз хочу сказать: ничего нам не нужно! Мы приехали проводить тетю, попрощаться с ней. Это понятно? А если интересно наше мнение, так мы считаем, что музей, о котором Джуна мечтала еще при жизни, будет здесь открыть вполне логично и справедливо. Она это заслужила. Или же пусть все наследство уйдет на благотворительность», – в недавнем интервью заявил Юваш Саркисов.
«Это наше горе, горе семьи, а не звезд и телеведущих. Мало того, что на ее смерти многие устроили настоящую пиар-кампанию для себя, эдакое шоу на костях. Выступали с заявлениями, искали криминальный след в ее смерти, пытались решить вопрос наследства, так теперь еще и провокации начались. А вот вы мне скажите, где все эти люди? Они появились и исчезли, а в жизни Джуны, возможно, их никогда и не было. Из знаменитостей, которые лили слезы на телешоу, проститься с тетей пришли лишь Михаил Муромов, Анастасия и Юлиан. Больше никого мы не видели!», – заявил мужчина.
« Земфира вышла на сцену с украинским флагом в...
Ярмольник обвинила Сафронова в убийстве »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.