Родня подозрительно ведет себя с телом Джуны

Близкий друг экстрасенса Джуны Михаил Муромов рассказал репортерам о странном поведении ее семьи. По словам певца, родственники целительницы отказались от вскрытия, что кажется ему подозрительным.




Несколькими часами ранее актер Стас Садальский высказал мнение, что скончавшуюся от инсульта 65-летнюю Джуну хотели убить. Муромов поделился своей точкой зрения. «Ее хотели не убить, а извести! Она многим была неугодна, потому что человеком она была великим. Квартира, в которой она жила, была не личная, а арендованная в долгосрочное пользование, поэтому с этим будет сейчас сложно. Там, кстати, есть должок по аренде. Квартира трехэтажная, занимает почти подъезд на Старом Арбате», – рассказал журналистам исполнитель.
Михаила беспокоит поведение родни Джуны. «Родственников у нее ближайших особенно и нет, только троюродная сестра есть. Там все время фигурирует имя Лилия. И очень подозрительно, что родственники против вскрытия ее тела – не дают разрешения. Вообще, у Джуны было много имущества, – поведал он. – Она однажды помогла шейху Саудовской Аравии. В том же доме у нее есть еще одна квартира и баня. Дело в том, что, помимо недвижимости, у нее много имущества было в коробочках. Например, был золотой самородок на пять килограммов – это подарок шейха. Почти 500 картин. Сейчас якобы хотят сделать из них музей, но я не думаю, что сделают. Квартиру отвоюют и продадут все. Жалко страшно!»
Когда репортеры попросили певца прокомментировать скандал Джуны и Примадонны, закончившийся дракой, он отмахнулся от этой темы. «Пугачева – человек одиозный, не думаю, что о ней может кто-то хорошо сказать, – не скрывает своей нелюбви к артистке Муромов. – У меня к Пугачевой свое отношение, потому что она в свое время даже держала специального человека на телевидении, которому платила зарплату, чтобы меня не ставили в эфир. Так что не хочу о ней говорить, пускай живет со своим Галкиным! Общались ли они с Джуной и простили ли друг друга, знают только они сами».
К слову, ранее в СМИ появилась информация, что прощание с Джуной Давиташвили закончилось скандалом. Полицейские выгнали родственников известной целительницы из ее квартиры из-за чересчур шумных поминок. Жилище они опечатали. Смерть экстрасенса не дает покоя не только репортерам, но и ее близким друзьям. В частности, певица Анастасия и ее супруг, продюсер Владимир Зудин, уверены, что в смерти Джуны много таинственного. Есть подозрения, что ее квартира влекла многих, начиная с ближайших родственников.
«Вчера вечером у нее дома собрались родные и знакомые на поминки, стали выпивать. Вскоре стало шумно, и, видимо, кто-то из соседей вызвал полицию. Приехал наряд, всех попросили уйти, а потом опечатали квартиру», – рассказали журналистам супруги.
Между тем Станислав Садальский усмотрел в кончине своей подруги криминальный след. По его словам, есть информация о том, что она умерла не своей смертью. «Джуна говорила, что какие-то люди подбираются к ее недвижимости. Она все время говорила: „Все хотят мой дом, протягивают руки к моему дому“. К огромному особняку, который ей принадлежал. На Новом Арбате здание, где зоомагазин, напротив Театра Вахтангова – это все ее. У нее были бриллианты. Еще месяц назад у нее была настоящая огромная золотая корона царицы Ассирии – неподъемная, килограмма три. Интересна судьба этой короны, судьба этого дома. Она никому не завещала наследство, родной брат ее обокрал лет десять назад», – заявил актер.
« Любовь Жени Белоусова
«Служебный роман» 38 лет спустя »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
очень жаль Джуну, и обидно за поступки ближних
-1
Добро свое одиноким надо еще при жизни раздавать на благотворительность, чтобы не разжигать у иных алчность, или строить больницы и детские приюты. Короче, оказывать адресную помощь…
0
царство ей небесное! Приятная была женщина, сейчас она видит оттуда что делают её «родственники». Конешно я тоже не верю что она умерла своей смертью, такие люди обычно уходят с чьей то помощью…
0
Жаль. Рано ушла.
0
Да! Материальные ценности создают проблемы своим держателям. Как видно, даже после смерти. Но люди тем и грешны, что не могут отрешиться от любви к ним… а кто отрешился, как правило, живёт долго! Жаль Джуну. Что касается вскрытия — то оно должно производиться в любом случае смерти, а тем более в сомнительном. Причём тут родственники? Тем более, что близких даже и нет…
0
Жалко её, очень жалко! Она не как сейчас экстрасенсы, не строила бизнеса на своём даре, возможно в 90-х что-то и было, но потом я слышал, что она не брала деньги по какой-то фиксированной цене, если кому-то помогало, то от подарков грех отказываться. Родственнички разные бывают и пусть самому достойному из них достанется лучшее, а то, что гуляли на поминках, так видимо пытались поминать её хорошими словами да и наверное понаехали самые дальние родственники. А дальние родственники в наше время бывает только на поминках и встречаются. И естественно, выпив за упокой, начинают проскакивать тосты за здравие. В любом случае не нам их судить. Другое дело, что кроме родственников, были третьи лица в этой истории. Джуна была очень известной и поэтому расследование её смерти обязательно должно быть инициировано родственниками и если не родственниками, то какой либо инициативной группой.
0
строила, ещё как строила
0
Лучше бы при жизни раздала свое добро, или создала музей картин. Что же люди на чужое добро жадные?
0
Никто не собирается умирать… Видимо были у нее планы. Далеко видела, а под ногами змею не разглядела!
-1
Несчастная женщина!
+1
Всё как обычно у таких людей.Споры, суды да слухи.Джуну по человечески жаль.
+4
Да не завещала она всё это богатство лишь потому что прекрасно понимала их ненужность, да и умирать явно не собиралась. Джуне ли не знать, что все эти цацки ничего не стоят и не приносят счастья, блаженства, спасения для души. Мне одно не понятно, почему не раздала, не перевела всё это богатство нуждающимся. Сколько людей бедствует… Не успела? Не поняла? Умом повредилась? Или… обозлилась?! Но, всё-равно, я Джуну люблю, уважаю, почитаю и молюсь за неё. Дай ГОСПОДИ Царствия Небесного рабе Твоей Джуне, прости грехи вольные и невольные. И упокой душу рабы ТВОЕЙ Джуны и в Книге Жизни запиши. Во Имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА. Аминь.
0
У неординарных людей очень сложные судьбы! Другим помогают, видят их будущее, а себе не могут помочь. Знают, что мир лжив, а верят в добро до последнего. Это и есть настоящие блаженные! Царствие Небесное Великой Царице! Но дела ее не закончены — скоро она вернется и тогда берегитесь те, кому она хотела верить!
0
Какое там — не успела… жадность одолела, коли такую кучу имущества завела, да еще и золота, брюликов… Как Г. Брежнева. Разве золотой короне место не в музее, а дома у кого бы то ни было??? И как можно говорить, что на даре своем бизнес не строила? Это все за какие заслуги ей поднесли? Еще как строила…
0
Сколько же злости и зависти у людей от ощущения своей никчемности! Вот только гадость про Великого человека сказать — возвысить себя в своих глазах! Гордыня…
0
В том то и дело, что не в деньгах счастье… А Муромов просто тупо алкаш…