Пропали бумаги Джуны на пять квартир

Как утверждают родственники целительницы Джуны, из дома покойной пропали документы на несколько квартир экстрасенса. Кроме того, в жилище обнаружилась сумма денег, которая должна была быть больше.




Документы на квартиры пропали из особняка целительницы Джуны после ее смерти. В сейфе, где покойная хранила бумаги, родственники нашли только два старых паспорта и две Библии.
«Мы все собрались и вместе открыли сейф. Денег там не оказалось – только Библии и паспорта ее. Всю процедуру снимали на камеру. Теперь будем обращаться в полицию с заявлением о пропаже документов на недвижимость», – цитируют племянницу Лилию Life News. Женщина добавила, что из-за утери документов процедура подготовки к похоронам затянулась.
Позже была обнаружена солидная сумма денег – 410 тысяч рублей. Но наличности в доме Джуны, как уверяют родственники, должно было быть больше.
Как сообщает издание, Джуна Давиташвили жила в четырехэтажном особняке в самом центре Москвы. Первые три этажа в здании являются собственностью города, а последний принадлежал Джуне. Все четыре квартиры, расположенные на нем, когда-то были записаны на сына целительницы Вахтанга, но после его смерти женщина переписала всю недвижимость на себя. Кроме того, в соседнем подъезде есть еще одна квартира, которой также владела Джуна.
Как писали, знаменитая целительница скончалась 8 июня в Москве. О смерти Джуны сообщил в своем блоге в «Живом журнале» актер Станислав Садальский. Он уверен, чтоэкстрасенса погубила смерть сына. «Она давно уже была мертвой. Она умерла вместе с Вахтангом душой, телом же не жила, а доживала. Энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила», – заявил артист.
« Горькая утрата Майи Менглет
Пресняков: Я самый счастливый папа »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Светлая память Джуне!!! Дайте ей уйти в тот Мир спокойно… Даже 40 дней не прошло..., а столько шума!!! Жаль её!!!
+1
Сбегутся все родственники и начнется дележка, богатые там наверное в гробу переворачиваются, что делают их родные!
0
Жалко её, она была сильная, гордая и независимая женщина!
+1
Если человек не хотел жить — давно бы уже все отписала своим родным!!!!!! Значит — НЕ ХОТЕЛА!!! А причем похороны ?! Она ведь не встанет из гроба и не скажет, кто взял эти деньги и бумаги!!! Людям все надо!!! Наверно все и ждали, и все делали, для того, чтобы она ушла в иной мир!!!
+2
покойся с миром Джуна
+3
сейчас начнут делить
0
Начинается((((( Дайте уж ей спокойно покоиться с миром))))