Панин госпитализирован с белой горячкой

Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой. Злоупотреблявший алкоголем актер стал агрессивным, и его забрали в психиатрическое отделение одной из столичных клиник.

Знаменитый российский актер Алексей Панин, получивший признание после роли в фильме Алексея Балабанова «Жмурки», пострадал из-за пристрастия к алкоголю. Злоупотреблявший горячительными напитками артист проявил агрессию, и чтобы его успокоить, потребовалась помощь специалистов.
Панин был госпитализирован с диагнозом «острое психотическое состояние», сообщает LifeNews.Его доставили в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы после приступа белой горячки.
В последнее время актер славится не ролями в кино или театре, а неадекватным поведением. Все чаще он оказывается в центре скандалов. Например, Ленинский суд Санкт-Петербурга арестовал его за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских. Причиной стало желание актера увидеться с дочерью.
Пресса не раз писала о буйном поведении звезды на фоне злоупотребления спиртными напитками. Сообщалось, что Панин даже пытался покончить с собой, но позже актер признался, что принял слишком много успокоительного.
« Невестка умоляет Пугачеву вернуть сына
Успех Толоконникова Владимира Алексеевича »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Его неадекватная рожа уже надоела…
0
он уже опозорен для зрителей
+2
В чем его знаменитость? Он больше знаменит плохими поступками. Никак не интересен.
+1
Да туда ему и дорога!!!
0
До выеживался, по нему давно психушка плакала
0
По нему давно психушка плачет…
+4
Он вроде на ГОА собирался без обратного билета?
0
Всеми неадекватными действиями человека управляют силы зла.Слабый человек с ними не справится…
0
И что?