Кети Топурия показала дочь

Солистка группы A`Studio Кети Топурия родила дочку 15 июня в Лос-Анджелесе. Супруги решили не прятать малышку от общественности. Муж звезды показал новорожденную в Instagram.


Cчастливые родители назвали малышку Оливией. Фото ножки ребенка артистка опубликовала в своем микроблоге, сообщив дату рождения и имя девочки: «15.06.15. Livi #olivia».
А супруг звезды Лев Гейхман поделился в Instagram своим портретом с любимой крошкой. Снимок он сопроводил смайлами в виде сердец и прокомментировал по-английски: «Liv & Lev 15.06.15 Happy father!!!»


Радостную новость о том, что 28-летняя Кети родила дочь в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, сообщили не вездесущие папарацци, а генеральный директор, председатель правления ЗАО «Русская медиагруппа» Сергей Кожевников в Instagram. «Кети и Лева! Поздравляю с рождением дочери!» – обратился он к новоиспеченным родителям.



К слову, ранее, за несколько месяцев до родов, Кети признавалась в интервью, что с именем ребенка она и ее муж Лев Гейхман не определились, поэтому временно зовут его Безымянкой. Помимо этого оригинального обращения, Топурия изредка использовала другое – Пузожитель.Пол будущего малыша исполнительница держала в секрете до последнего.
Как уже писали, раньше певица хотела назвать ребенка в честь одного из родителей, но ей сказали, что это считается плохой приметой, поэтому звезда передумала. Так что Кети и Лев зачитают малышке список понравившихся им имен. На какое девочка отреагирует, то и будет вписано в свидетельство о рождении.
Артистка помнит момент, когда призналась супругу, что беременна. Он не сразу ей поверил. «Я сделала тест, позвонила Леве, говорю: „У нас будет ребенок“. Он подумал, что я шучу. Я все время шучу. А потом, конечно, очень обрадовался», – рассказала в интервью Кети. Муж очень доволен, что Топурия стала больше времени проводить дома. А вот сама певица скучает по сумасшедшему ритму жизни: съемкам, концертам, гастролям.
« Терон накануне свадьбы бросила Шона Пенна
Машков перестал скрывать новую возлюбленную »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кому это интересно?