Как звезды погуляли на свадьбе Юдашкиной

Расписавшись в ЗАГСе в прошлом году и обвенчавшись в церкви несколько дней назад, Галина Юдашкина и Петр Максаков устроили пышное торжество в честь своей свадьбы. На мероприятии звезды шоу-бизнеса веселились и плясали, не щадя дизайнерской обуви.


Светлана Бондарчук, Филип Киркоров и Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial
На вечеринку молодожены позвали 500 гостей, среди которых было немало звезд. Эффектными селфи с торжества поделились в своих Instagram Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Валерия, Жасмин, Дима Билан, Александр Буйнов, Вера Глаголева и многие другие.




Вел торжество искрометный и зажигательный, сияющий за километр обшитым стразами пиджаком Николай Басков. «Дорогому Колечке хочу сказать огромное спасибо за вечер, как истинный друг провел на все 100%!!! Оставайся таким же открытым, чистым и веселым!!!!» – похвалила Баскова за удачный конферанс Жасмин.

Кутюрье Валентин Юдашкин лично сшил для своей наследницы свадебное платье. Как сообщают отечественные СМИ, на наряд Галины ушло 44 метра элитного шелка, купленного на итальянской фабрике, одевающей всемирно известные королевские дома. Шедевр дизайнерского искусства был украшен вручную 34 тысячами жемчужин и почти 300 тысячами бисерин. Диадема Юдашкиной была усыпана бриллиантами и жемчугом, а фата вышита изящным кружевом. Однако голые ягодицы Ксении Собчак, надевшей прозрачное платье с перьями, затмили невесту.
Немного эротики в разгар вечера дала и сама Галина. Дочь модельера переодевалась несколько раз. Мужскую часть гостей привело в восторг ее короткое платье, обнажившее стройные ноги. В нем Юдашкина станцевала вместе со своим мужем, для удобства надев кеды.
«Это было самое красивое событие в нашей жизни. Спасибо всем друзьям, кто смог быть вместе с нами и разделить этот важный день! Мы вас очень любим!!!!» – после торжества написала в Instagram счастливая Галина. «Мы все побывали на фантастическом празднике любви! Это было так красиво и изысканно… Еще раз поздравляю молодоженов Галю и Петра, и их танец под песню „На берегу неба“ был оооочень трогательный», – поделилась своими впечатлениями от свадьбы Яны Рудковская.
« Дочь Джеки Чана отказалась от отца
Игорь Матвиенко объявил о разводе »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
очаровательно.
+1
а что это там… в красном..?
+7
Сборище зажравшихся идиотов.
Комментарий удалён за нарушение
+4
Кляча везде успевает)).