Раскрыта новая афера Прохора Шаляпина

Обыкновенным фарсом оказался новый «семейный союз» певца Прохора Шаляпина с моделью Анной Калашниковой, которую он представил всем как мать своего новорожденного сына Даниила.
Журналисты нашли доказательства того, что документально артист не имеет никакого отношения к ребенку, и узнал подробности очередной аферы, которую провернул Шаляпин.


Оказывается, двухмесячный Даниил не значится ребенком Шаляпина, о чем говорит документ, попавший в распоряжение журналистов. В записи акта о рождении, выданном 30 марта 2015 года в Хорошевском отделе ЗАГСа, фамилия певца не фигурирует. В графе «Отец» в метрике стоит прочерк, а Анна Калашникова указана в документе как мать-одиночка. Как и многие другие женщины, воспитывающие ребенка одни, Калашникова дала Даниилу свое отчество — в акте о рождении в графе «Ф.И.О.» у новорожденного написано «Калашников Даниил Игоревич».


Запись акта о рождении Калашникова Даниила
Как удалось выяснить, сама новоиспеченная мать живет вместе с ребенком в элитном поселке и нянчится с малышом без помощи Шаляпина. При этом загородный дом, в котором приютили девушку, принадлежит 47-летнему бизнесмену Михаилу Калкину. Калашникова, однако, утверждает, что коттедж куплен на деньги ее родителей и Прохора Шаляпина.
— Это наш совместный дом: приобрести его нам помогли родители, а недостающую сумму мы взяли в рассрочку. В этом доме мы планируем жить вместе. Но пока из-за работы Прохору чаще приходится оставаться в московской квартире, а я вместе с родителями и малышом живу за городом, — прокомментировала информацию сама Анна.



Стоит заметить, что «отец ребенка» Прохор Шаляпин, практически ежедневно обновляющий свою страничку в «Инстаграме», лишь дважды опубликовал там фото с сыном. Причем на снимках, выложенных с разницей в одну неделю, артист запечтален в одной и той же одежде. Блогеры тут же предположили, что Шаляпин попросту наделал фотографий впрок.


Напомним, история о внезапной беременности подружки Шаляпинанаделала немало шума в светском обществе. Случайное знакомство в караоке-баре с 30-летней моделью и звездой фильма «Простые истины» Анной Калашниковой якобы обернулось для артиста неожиданным отцовством. После этого певец поспешил развестись с 59-летней сотрудницей агентства недвижимости Ларисой Копенкиной. Первенец Калашниковой появился на свет в марте этого года в одной из столичных клиник. Пока девушка лежала в больнице с осложнениями после родов, Прохор активно раздавал интервью и делился радостью «отцовства».
На днях Прохор Шаляпин публично покаялся всей стране в обмане, на который он пошел, заключив фиктивный брак с менеджером агентства недвижимости — 59-летней Ларисой Копенкиной, признавшись, что брак был заключен для пиара.




Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
« 50-летняя Распутина поведала о беременности
Водянова родит пятого ребенка »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • dva_h
Да, собственно, все одни хороши…
0
Такой тип людей, лизоблюдческий.У которых не стыда, не совести, да уж давно и не чести.
+5
Задолбал уже этот придурок.Аферист и пройдоха.Полное отсутствие таланта и мозгов приводят вот к таким аферам.И подруги у него такие же.Недаром говорят:«Умный- к умному, а я- к тебе.»
+3
Альфонс и дурак, но на таких и делают деньги.
+2
Он полный и законченный придурок! Таланта «0», так хоть чем-то публику привлечь.Эта старая бабка всех достала, во всех телевизорах торчит, когда же она недвижимостью своей занимается?!
+2
Для меня в этой истории, Лариса — герой положительный.
+2
ошиблись вы! взрослая баба должна вести себя прилично в обществе а не блядствует публично с очередными мальчиками
+4
Идиот! Сколько можно про него писать? НИЧТО и есть НИЧТО!
+4
ДОСТАЛ ЭТОТ АФФФФЕРИСТ… И ПРОЙДОХА… СГИНЬ НЕЧИСТЬ!
0
просто прохор с подружками зарабатывает на жизнь благодаря пиара
+4
У прохера уже заключен договор с 1 каналом. У Андрушки на ПГ будут делать ДНКу. Интересно, что потом придумает этот дебилковатый ушлёпок? Этой дефективной анне тоже видать пофигу какой пиар.