Нищий племянник Пугачёвой готов повеситься

29-летний Влад голодает в инвалидной коляске
«Экспресс газета» первой забила тревогу о трагедии в семье Аллы Пугачевой. Сын ее брата Евгения, Владислав, срочно нуждался в помощи наркологов. Побираясь у магазина, он клянчил у прохожих деньги на дозу. На еду у наркомана средств не оставалось, его кормили соседи по подъезду, они же и одевали.
Узнав о тяжелой болезни Владислава, Алла Борисовна отправила парня в наркологическую клинику. После лечения, едва придя в себя, Владислав снова сделал себе укол, после которого оказался в инвалидной коляске. Сейчас племянник певицы умоляет о помощи соседей.


У Евгения ПУГАЧЁВА из-за постоянных скандалов в семье не выдержало сердце
— Спасибо тебе, мать, — благодарил Владислав несколько лет назад соседку Нину Александровну, обратившуюся в «Экспресс газету» с просьбой достучаться до родственников наркомана, в буквальном смысле валяющегося на улице. — Если бы не журналисты, лежал бы я не в клинике, а в канаве.
Алла Борисовна, узнав о происходящем, позвонила брату и пожурила его, дескать, что же ты, Женя, мне раньше не рассказывал, какая у вас в семье беда случилась. Певица немедленно устроила парня на лечение в наркоклинику № 17. У Евгения Борисовича на фоне семейных передряг не выдержало сердце, и в 2011 году он скончался.
После смерти брата Алла Пугачева решила расселить племянников Влада и Артема, живших как кошка с собакой. Артему тетушка купила жилье в одном из спальных районов, а Влад въехал в отцовскую «двушку». Сюда он привел жену Викторию, c которой познакомился в наркологической клинике.


Это фото на сайте «Одноклассники» Влад выложил, когда была ещё «погода в доме»

Роковой укол
Вика Фадеева старше мужа почти на десять лет, но, по словам Влада, между ними вспыхнула настоящая любовь. Вскоре Виктория сообщила Владиславу, что у них будет ребенок. На радостях будущий отец решил вспомнить шальную молодость. Пока жена была в роддоме, он сделал себе в район паха укол, после чего у него отнялись ноги. И тут снова помогла тетя. Алла Борисовна, кроме машины, набитой подарками для малыша, вручила несчастному родственнику сберкнижку с полутора миллионами рублей на счету. Эти деньги должны были пойти на лечение. Правда, Влад денег не увидел, их у него отобрал Артем.
После предательства брата Влад остался без средств к существованию. С маленьким сыном Женей тоже не все в порядке, ему уже четыре года, а он только пошел. Ребенку требуется пройти курс специального массажа. Вот и решил Владислав продать отцовскую квартиру, на вырученные деньги купить жилье поменьше, а на оставшуюся сумму жить. Так и сделал.


Артём ПУГАЧЁВ обобрал младшего брата
Подтолкнула его на этот шаг жена. Знал бы он тогда, к чему приведет это решение. По словам соседей, Вика после лечения пить так и не прекратила, а на работу устраиваться не спешила. Вот и начали таять деньги от проданной квартиры. Вскоре Влад понял, что в собственном доме он лишний. И на днях решился на звонок той самой соседке Нине Александровне.
— Тетя Нина, мне очень плохо! — кричал в трубку Влад. — Надо мной издеваются. Я хочу есть. Жена отобрала у меня все деньги, вырученные за отцовскую квартиру. Теперь она на них кутит вместе со своим хахалем, которого бессовестно привела в мой дом. Устраивают пьяные оргии прямо при мне. Пожалуйста, пустите к себе! Я готов на коврике ночевать. Как-нибудь доберусь до вас на своей коляске. Перед тем как звонить вам, я набирал номер тети Аллы, но она не берет трубку. Не знаю, когда у меня будет еще возможность вам позвонить — телефон тоже отбирают. Не вижу выхода. Осталось только петлю на шею накинуть.

Влад ПУГАЧЁВ с тётей Аллой и дядей Максимом на похоронах отца
Нина Александровна перезвонила
— Признаться, я плакала после звонка Владика. Ну чем могу ему помочь, сама же пенсионерка, — причитала женщина. — Посоветовала в полицию обратиться. Разыщите, бога ради, Аллу Борисовну. По-хорошему Владьку надо в приют для инвалидов пристроить, а лучше в монастырь, погибнет ведь парень!

Алла ПУГАЧЁВА всегда была для Владислава палочкой-выручалочкой
« Умер Евгений Меньшов
Молодые любовники 75-летней Светличной »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Таким людям сколько не дай, все мало. И используют деньги не по назначению. Какой смысл помогать?
+1
  • avatar
  • ha5ta
ДА УЖ!!! не повезло Алле с родственичками… очень ей сочувствую… Терпенья и Здоровья ей… и послать как-то не очень, будут орать на каждом углу что такая секая не помогает и тянут её как будто она им чем-то обязана…
0
  • avatar
  • ha5ta
А укол в пах зачем сделал родственичек придурок??.. ну надо же да такого додуматься… ужас…
0
В пах или в подмышки, например, обычно делают тогда, когда на руках вен уже не найти…
0
  • avatar
  • ha5ta
Ужас какой… люди смертники ходячие…
+1
Подавляющее большинство из них — ходячие уже трупы, грубо говоря… Прискорбно…
+1
Наркотики это беда и горе для родственников! Мужики слабые не выдерживают это горе и уходят из жизни и все ложится на матерей или родственников. Я думаю Алла Борисовна поможет, но ей наверное надоели эти проблемы.
0
вот радость от таких родственников..- неужели Алла обязана кормить иждивенцев — племянников-неудачников.- странно что вообще обратила внимание.- помогла немного… а теперь, ребята. вы и сами сделайте что-нибудь, Странно другое..- никто не хочет зарабатывать на хлеб насущный..- а покурить «заразу» не забывает...- спасение «утопающего в руках самого утопающего»..- бесхарактерность и слабость… ещё никому не в помощь
+2
Нельзя верить наркошам и алконавтам, это уже не люди. Все остальные для них только средство для добычи денег.
0
Каждый сам выбирает дорогу. Никогда не жалела алкашей и наркоманов. Им всегда все должны.