Меньшова рассказала о семейной травме

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова призналась в откровенном интервью, что в ее семье не просто так было строгое воспитание. Все дело в семейной травме.




Актриса и телеведущая Юлия Меньшова не раз упоминала в интервью о строгом воспитании в своей семье. Несмотря на искреннюю взаимную любовь, родственники иногда просто не умели ее проявлять, считает телеведущая. Сейчас же она решила назвать истоки этой эмоциональной скованности, которая определила отношения нескольких поколений.
По словам Юлии Меньшовой, это пошло от ее бабушки по линии Веры Алентовой. Она прожила полную трагедий жизнь, потеряла мать, когда ей не было и трех лет, и была очень закрытой и строгой. «Я просто уверена, что смерть моей прабабушки стала нашей общей семейной травмой, которая „прострелила“ несколько поколений», – рассказала Юлия.
В итоге прадед телеведущей остался с тремя детьми на руках, но вскоре снова женился. Его новую супругу звали Павла Павловна, но ребята ее между собой называли Палка Палковна. В 16 лет бабушка Меньшовой поспешила уйти из дома, и начались ее скитания по общежитиям и съемным углам. Маму знаменитости она родила во время войны, растила ее без мужа, жили они, по словам Юлии, почти в нищете, на грани голода.
«Маме рано пришлось стать самостоятельной. Но бабушка, не знавшая материнской нежности и ласки, видимо, так боялась ее „распустить“, что даже целовала, только когда та спала… Ко мне бабушка относилась уже помягче», – рассказала Меньшова.
Отметим, что не только Юлия откровенничает с представителями прессы. Многие звезды рассказывают все самой Меньшовой на ее передаче «Наедине со всеми». К примеру, популярный певец, лидер группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов признался, что в свое время страдал от алкоголизма. История его жизни могла бы закончиться печально, но его спасла любимая женщина – супруга Анжелика.
Вячеслав объяснил свою алкогольную зависимость боязнью сцены. Когда он выходил к зрителям, это действие казалось ему «позорищем». По словам Бутусова, он до сих пор боится толпы и никогда не считал себя кумиром. «Мне не хватало определенности, уверенности, все было так зыбко, туманно, не было почвы под ногами», – вспомнил рок-музыкант.
« Мужа Жасмин арестовали в Молдавии
Внучка Стриженова стала суррогатной мамой »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чтобы не забывали и такое сойдет! Ни о чем!
0
какая травма? не преувеличивай, Юля!
0
И что?
+3
ни о чем