Макс Фадеев рассказал о погибшей дочке

Известный музыкальный продюсер признался, что работал в шоу «Голос.Дети» бесплатно в память о погибшей дочке. Малышка умерла из-за врачебной ошибки.

О том, что в личной жизни популярного музыкального продюсера Максима Фадеева произошла трагедия, журналисты случайно узнали из интервью. В недавнем разговоре с прессой он признался, что работал в телепроекте «Голос.Дети» совершенно бесплатно.
«Я отказался от гонорара, хотя мне его, конечно, предлагали. Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию – из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, еще поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги», – цитирует Фадеева сайт «Комсомольская правда». Сейчас Максим и его супруга Наталья воспитывают сына Савву, который учится в обычной школе.
Продюсер отметил, что у него нет завышенных жизненных требований. «Ногти стригу и бороду брею сам. Перстней, цепей, часов не ношу. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. На мне футболка стоимостью семь долларов, брюки – 11. И езжу я не на Bentley, хотя могу себе его позволить, а на практичном Volkswagen Touareg. К чему понты? Массаж, если понадобится, буду делать в Москве. И зубы лечить здесь, а не где-нибудь в Швейцарии. Я вообще патриот, люблю Россию и русских людей», – рассказал Фадеев.
Впрочем, скромность не помешала ему приобрести недвижимость на Бали. «Почему бы и нет? Мне к 50, я заработал. Там прекрасно оборудованная студия, где можно спокойно писать музыку. Но всегда рад видеть друзей. Фактически это гостиница для своих – несколько бунгало, где останавливаются гости. Сам я живу в самом скромном домике, десятиметровой комнате. Там даже телевизора нет. Зато участок у меня – целый гектар. Я посадил огромное количество деревьев – лимоны, апельсины, кокосы, бананы», – сообщил Максим.
« Будущего мужа Борисовой рассекретили
На что идут звезды ради славы »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень нравится, как певец.Голос, песни, их слова все по человечески просто и со смыслом жизни. Не зазвездился, видно, что добрый, хороший человек. Спасибо тебе, Максим!!!
+3
После «Голоса» испытываю невероятное уважение к этому человеку. Пусть все трагедии обходят его стороной.
-1
банан — это трава
-1
А где о дочке?
0
Да, действительно! Где?
+1
Он мне симпатичен всегда был, а после Голоса… Вообщем умница!
0
  • avatar
  • 55ai
Я тоже его обожаю!
+1
А мне он просто нравится!
+6
Хороший человек.