Хакеры атаковали Олега Газманова

Хакеры взломали канал на YouTube Олега Газманова и удалили оттуда новый патриотический клип артиста на песню «Вперед, Россия!». Стоит отметить, что менее чем за два дня видеоролик набрал более 150 тысяч просмотров на популярном хостинге.
Сам народный исполнитель считает, что его работу стерли люди, которые не желают России процветания и выступают против единства жителей страны.




«Я эту песню написал специально перед юбилеем победы, чтобы это было моментом объединения. Это современная песня о России, это патриотическая песня. То есть это выгодно тем, кто против России, кто против позитивного продвижения нашей страны, против нашего величия, нашей общности», – цитирует LifeNews народного артиста России Олега Газманова.
В настоящий момент, уточнил исполнитель, о происшедшем заявлено правоохранительным органам. Будет вестись разбирательство.
В видеоклипе мелькают кадры Великой Отечественной войны, полета Юрия Гагарина, Олимпийских побед, религиозные сцены, а в припеве есть такие слова: «Россия, Россия – в этом слове огонь и сила. В этом слове Победы пламя, поднимаем России знамя». Съемки клипа заняли около трех месяцев.

Буквально некоторое время назад на своем сайте Олег Газманов обратился к своим поклонникам с просьбой «назло врагам, сделать максимальное количество ретвитов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить». «Песни, связанные с мощью Державы, надо продвигать всей страной! Чем больше давление, тем крепче бетон!», – добавил эстрадный певец. Газманов также не исключает, что новую ссылку на клип недоброжелатели снова попробуют удалить.
« Жена Охлобыстина о нападении
Странный роман Иры Дубцовой »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Как смог, так и написал. Зато от души. А мы только трепом занимаемся.
0
Что бы кто не говорил, а Россия всё-таки великая держава…
0
Зависть плохое дело… Надо радоваться за человека, а не говорить гадости, если сам ничего не сделал стоящего… Такие песни, сейчас ой, как нужны… Браво!!!
-2
Довольно примитивный набор слов. До Талькова не дотягивает, при дворник. Лучше б готовую исполнял. Россия Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам. Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век золотой Екатерины. Россия… Священной музыкой времен Над златоглавою Москвою Струился колокольный звон, Но даже самый тихий, он Кому-то не давал покоя. А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия… Разверзлись с треском небеса, И с визгом ринулись оттуда Срубая головы церквям И славя красного царя, Новоявленные иуды. Тебя связали кумачом И опустили на колени, Сверкнул топор над палачом, А приговор тебе прочел Кровавый царь — великий… гений. Россия… Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам. О, генеральская тетрадь, Забитой правды возрожденье, Как тяжело тебя читать Обманутому поколенью. Россия!!!
-1
Напишите лучше(((
+2
Только из наших умов и сердец этот клип не удалить! Браво Газманов! Россия вперёд!!!
-3
Лижет — прямо захлебывается. Помойка
-1
Если б не лизал, народным не стал.
+4
Это ты лижешь… дебилоид!!!