Двойная трагедия певицы Алисы Мон

Популярная в 90-х певица Алиса Мон дала откровенное интервью, в котором рассказала, как пережила двойную трагедию. За один год артистка потеряла сразу двух членов семьи.




Несчастье в семье звезды 90-х, чей хит «Алмаз» пела вся страна, произошло в прошлом году. Сначала у Алисы скончалась бабушка, а потом умер папа. Исполнительница посетовала, что обрушившаяся на ее семью беда едва не подкосила здоровье мамы.
«Она сдала после смерти моей бабушки, а потом умер и мой папа, – с грустью воспоминает Мон. – Такое горе тяжело пережить, прошлый год был очень сложным. Но моя мамочка держится, она у меня молодец. Не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни, она у меня очень правильная! Дай ей бог здоровья и радости, она же замечательная. Очень даже!»
Все свое свободное от творчества время Алиса старается проводить с мамой. «Она никогда ни о чем не просит, я, когда еду к ней в гости, спрашиваю, что ей привезти. И она, как все родители, отвечает: „Ничего не нужно, главное – сама приезжай! И не забудь взять теплую куртку, у нас холодно!“ – рассказала артистка.
После пережитого Мон смогла найти в себе силы, чтобы продолжать творить и развивать свою музыкальную карьеру. Несколько месяцев назад в Москве исполнительница презентовала свою новую песню „Стоп, такси“. Звезда 90-х, над которой годы не властны, покорила гостей юбилея Наталии Гулькиной моложавостью, прекрасной фигурой и соблазнительными танцами.
Когда артистка начала демонстрировать под музыку свои фирменные изгибы, зрители будто вернулись на несколько лет назад – в то время, когда из каждого киоска звучали полюбившиеся многим строки „Алмаз твоих драгоценных глаз… как музыка в стиле джаз… в них столько страсти и огня…“ и „Подорожник-трава“. Но на празднике, хоть публика и просила ее спеть эти нетленки, Алиса исполнила только »Стоп, такси" – потенциальный хит, с которым Мон планирует вновь штурмовать отечественные хит-парады.
« Карабахское наследство Аллегровой
Фадееву из-за женщины переломали пальцы »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жаль что талант Алисы не развил другой продюсер. А прежний гад если не сложилось в личном зачем же «убивать» как исполнителя.
0
Какая же это трагедия? Это -счастье, когда родные уходят «по старшинству».
+1
Пора возвращаться на большую сцену! Она очень органично пела.Душевно, с хорошим вокалом. Помню даже на каком-то общероссийском фестивале песни они делили 3-е место с Валерией.Валерия была в начале карьеры.алиса была более известна. Но Валерия публично уступила Алисе это третье место, пообещав, что она станет настолько известной, что таких премий у неё ещё впереди будет достаточно. Не ошиблась. А песни Алисы легко усваиваются и подпеваются.А это-100%-ая характерная составляющая хитов! Так что её и прежние слушатели вспомнят и новые поклонники появятся!
+3
«Платок на память подарил, хороших слов наговорил» — тоже красивая песня. И поёт Алиса от души и «полной грудью», а не шепчет и заикается, как современные «певицы».
-1
Gore ne sprashivaet, kogda prixodit,,,,,,,Vy xoroshaja Dochj,,,,,,,,,
+3
Мне она очень нравится! И поет замечательно.
+3
Очень хорошо поёт, голос красивый и слух имеется, что немаловажно в певческой карьере.Обаятельная певица! Всегда приятно на неё смотреть и слушать.
+2
если ктото ее не помнит, это не значит, что она неизвестна, это ищущая тупая
+3
Талантливая женщина, интересная.Слушать и смотреть её удовольствие.
-9
Пришлось в ютуб залезть — ни о чем. Не знаю такую звЯзду, хотя юность пришлась на 90е. «Споет» за папиковы деньги какую то чушь и уже звезда…
+1
  • avatar
  • Олz
ну… наверное в 90 — е годы вам было не до телевизора, раз вы не знаете Алису
+3
Ты не прав,. хомячок. Алиса появилась в конце 80-тых и мы все от нее балдели ] студенты мед ина]