17-летняя дочь Джексона выходит замуж

Ушлые папарацци приметили на безымянном пальце левой руки дочери легендарного исполнителя Майкла Джексона Пэрис обручальное кольцо. Интересно, что родственники девушки не против выдать ее замуж.


На днях журналисты приметили 17-летнюю дочь певца Майкла Джексона Пэрис и ее возлюбленного, 18-летнего футболиста Чета Кастеллоу в Лос-Анджелесе, которые выходили из магазина со стаканами смузи. Пара немедленно привлекла к себе внимание довольно ярким видом: на Пэрис было множество украшений: кольца, различные браслеты, кулон, а завершали образ темные волосы, местами выкрашенные в белый и красный цвет.
Чет Кастеллоу выглядел под стать своей подружке: экстремальная стрижка, убранная в необычную прическу, черная футболка с ярким рисунком и аккуратно подстриженная борода.
Пока влюбленная парочка направлялась подальше от магазина, внимательные папарацци обратили внимание на кольцо, которое украшало безымянный палец левой руки Пэрис Джексон.Уж очень оно походило на обручальное, отмечает The Daily MAil.
Если молодые люди действительно помолвлены и намерены идти под венец, Пэрис нужно будет получить благословение от своего дядя, брата покойного поп-короля Джермена Джексона. Комментировать помолвку юной племянницы он отказался, но против ее отношений в столь раннем возрасте ничего не имеет, считая, что любви «все возрасты покорны».



Отметим, что в последнее время Пэрис Джексон сильно поправилась. В прессе даже появились слухи о якобы беременности девушки. Кроме изменившейся фигуры, поводом стало и то обстоятельство, что она резко перестала употреблять алкоголь.
Пару лет назад имя Пэрис Джексон появилось на страницах таблоидов в связи с печальными событиями. 5 июня девушка была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, пыталась покончить с собой. На тот момент 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мать девушки, Дебби Роу, подтвердила, что ее дочь попала в больницу после попытки самоубийства.
Ходили слухи, что юная Джексон решилась на такой шаг из-за травли в социальных сетях, кроме того, она пребывала в депрессии из-за проблем в школе и конфликта между родными. Позже появилась версия, что Пэрис сильно переживает смерть отца и так тоскует, что решилась на суицид. Якобы во время ссоры с родственниками она заявила, что «хотела бы, чтобы с ней был отец, так как он бы ее понял». «Я думаю о нем каждый день и плачу», – заявила Пэрис в порыве откровения своему адвокату. «Пэрис считает, что никто в семье ее не понимает, она чувствует себя изолированной и одинокой», – отметил близкий друг семьи Джексонов. Ситуация ухудшалась тем, что до смерти отца Майкла Джексона она едва знала свою родню.
В итоге, мать Пэрис и ее бабушка Кэтрин Джексон приняли решение отправить девушку в специнтернат для трудных подростков. По их мнению, возможности учреждения позволят точно определить состояние ее психики и предпринять меры в случае необходимости. Кроме того, там Пэрис будет лишена доступа к интернету и медиаисточникам, где может появляться негативная информация о ней или ее скончавшемся отце.
« На что идут звезды ради славы
Певца Иракли ограбили в банке »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.