Звезду сериала "Солдаты" избили

Репортеры выяснили новые подробности жесткого нападения на звезду сериала «Солдаты» Александра Лымарева. Актер пострадал из-за приставаний к девушке.




Избиение Александра зафиксировали камеры видеонаблюдения. По информации СМИ, актер буквально нарвался на неприятности, начав оказывать знаки внимания девушке, за которой в этот момент ухаживал один из посетителей бара, в котором произошла драка.
Видеозапись показала, что мужчина подарил своей спутнице большого плюшевого медведя, после чего между ними разгорелся конфликт. Гостья заведения отсела за другой столик. Тогда Лымарев подошел к девушке и начал ее утешать. Затем парочка начала страстно целоваться и обниматься.
Даритель мишки, наблюдавший за своей спутницей, пришел в негодование, пишет издание LifeNews. Ревнивец окликнул Лымарева, но он не обратил внимания на мужчину, продолжая с упоением «утешать» девушку. Затем актер попытался увести незнакомку из бара с собой, но она отказалась.
На записях с камер видно, что Александр ушел из заведения один, но через какое-то время вернулся и вступил в перепалку с обидчиком девушки. Слово за слово конфликт перерос в потасовку. Когда мужчин разняли, Лымарев вышел в холл бара и ждал своего соперника. Когда тот появился, драка продолжилась. Мужчина нанес актеру несколько сильных ударов, после чего вытолкнул его на улицу, где продолжил избивать.
В результате артист попал в больницу, где ему диагностировали ушиб головного мозга средней тяжести, переломы костей носа со смещением, переломы нижних стенок орбиты и передних стенок наружного слухового прохода на крайней кости. К расследованию нападения на Лымарева подключилась полиция.
« Виктоия Дайнеко вышла замуж
Как богатая родня помогает пробиться в жизни »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Эффект ДОМА-2 ????
+1
Сам напросился.
+1
как-то ОЧЕНЬ по-туземному СРАМОТА
+1
Нечего приставать к чужим девушкам.