Шаляпин сделал громкое заявление

Скандально известный исполнитель Прохор Шаляпин заявил, что никогда не был альфонсом и не жил за счет своей престарелой супруги Ларисы Копенкиной. Кроме того, артист сообщил, что намерен начать жизнь с чистого листа.




Скандальное трио Прохора Шаляпина, Анны Калашниковой и Ларисы Копенкиной снова стало гостями передачи «Пусть говорят». Певец обратился к собравшимся в студии. «Я хочу рассказать всю правду и начать жизнь с чистого листа», – заявил Шаляпин.
Артист признался, что ему пришлось пережить непростые времена, и связано это с ложью, заложником которой он стал. Певец подчеркнул, что сейчас он на десятом небе от счастья, поскольку стал отцом маленького Даниила, появившегося на свет 15 марта. Теперь Шаляпин решил публично признать свои ошибки и сознаться в том, что на протяжении двух лет вводил в заблуждение всю страну.
Целью нынешнего визита в программу «Пусть говорят» Прохор назвал желание рассказать правду о том, почему он женился на Ларисе Копенкиной и что стоит за этими отношениями. Шаляпин уже заявлял, что бывшая супруга никогда не была миллионершей, и утверждал, чтоЛариса живет в обычной квартире спального района столицы.
«Для меня сегодня прийти на эту программу стало серьезным шагом. Я сегодня предстану перед телезрителями таким, какой я есть. Считаю, что это моя вина. Я совершил самую страшную ошибку в жизни, не послушав мать. Мне предложили контракт на рекламу. Я решил поэкспериментировать. Лариса на самом деле является сотрудником компании по недвижимости, но не владелицей. Мы с ней действительно познакомились на Ямайке. Она меня вдохновила своей жизнерадостностью. Но на самом деле это все напускное, счастливые люди никогда не выставляют этого. Лариса другая», – рассказал певец.
Шаляпин потребовал от бывшей жены публичного признания в том, что он никогда не жил за ее счет. Однако та не откликнулась на просьбу экс-супруга, хотя озвучил он ее несколько раз. Кроме того, Копенкина заявила, что историю с браком по контракту Шаляпин выдумал, а вот договор с крупной компанией, занимающейся недвижимостью, они подписали месяц назад. Бизнесвумен попросила бывшего мужа оставить ее в покое и перестать вплетать в придуманные им интриги.
Несколько оттенила разбирательства бывших супругов Анна Калашникова. Она рассказала о сыне: «В последнее время у нас день начинается с улыбки. В девять утра мы просыпаемся, улыбаемся. Я замечаю, что Данечка понимает, слышит. Мы уже начинаем держать головку, ползаем на животике. Данечка любит купаться. Мы столько пережили за короткий период, и я думаю, что на всю жизнь это останется в памяти каждого из нас. Мы хотим сделать все правильно в этой жизни и сделать нашего малыша счастливым».
« Мать детей Киркорова живет с ними
Лариса Удовиченко о своем переезде »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
А я с вами не согласна. Я не поддерживаю Прохора, мне его жалко, но он еще молод и не понимал наверное толком что делает, но у него все еще впереди. Есть время действительно начать жизнь заново. А вот Копенкину я осуждаю. Женщина уже в возрасте и не малом, а вот ума совсем не нажила. Выставляет себя на показ и ведет себя не очень прилично. Одно то что она вышла замуж за человека, который ей во внуки годится, и выставляет свою жизнь на показ, говорит о многом. Мне эта женщин противна и нет к ней уважения. Бедный ее сынок, вот он наверное сгорает со стыда за свою мать.
+4
Я на стороне Копенкиной. Молодец женщина.Ни кого не оскорбляла. не оправдывалась. Шаляпин — идиота кусок. Кричал о любви к Ларисе, а теперь на попятную.Мама Шаляпина, хорошего мнения о себе не оставила. Оскорбляла Ларису. Лариса на поводке Шаляпина в загс не тянула, сам шел. В этой истории положительный герой, это Лариса, и сын у нее выдержанный, хороший парень.
+1
Дурак-альфонс редкое сочетание, но как видим в природе встречается.
+1
  • avatar
  • ha5ta
ну жизнь с чистого листа не когда не поздно начать. Вот интересно, Его самого не тошнит от самого себя??.. на таком пиаре позориться и чтоб говорили о тебе как альфонсе и т.д… Где вообще мужское начало у этого человека??.. готов на чём угодно зарабатывать лишь бы платили… фу как мерзко...) сочувствую новорождённому Даниилу как низший тип у него отец… Не чё не добился а только сплетни и пиар со своим грязным бельём на всю страну!!..
+4
Придурок бесится, что Копенкина теперь популярнее, чем он. Пришел к Малахову «правду» о браке рассказать, а стал еще противнее со своей Анечкой. Какое позорище было.
+4
Альфонсы никогда не пользовались популярностью…