Примадонну поздравили по-китайски

Музыкальный коллектив «Хор Турецкого» ко дню рождения Аллы Пугачевой спел «Миллион алых роз» на китайском языке. Вместе с этим в аккаунтах звезд российской эстрады появилось множество поздравлений.


Известный коллектив «Хор Турецкого» снял для Аллы Пугачевой поздравительный видеоролик в честь ее 66-летия. В нем солисты исполнили «Миллион алых роз» на китайском языке.

Таким образом, по словам Народного артиста России и основателя арт-группы Михаила Турецкого, артисты решили подчеркнуть интернациональную любовь публики к Примадонне российской эстрады. «Дорогая Алла Борисовна, Вас любят и знают не только в России, но и во всем мире – в том числе и Китае! С Днем рождения! Счастья вам!» – отметил в поздравлении маэстро.


Весь день Примадонна получает поздравления от своих коллег по сцене. Так, бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров выложил в Instagram фотографию певицы в молодости с подписью «Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго долго и счастливо, люби и будь любима!!!».


Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала совместное с матерью фото. «Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе...» Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя ещё сильнее! Я люблю тебя, родная", – гласит подпись к фотографии.

Александр Буйнов в своем Twitter назвал именинницу «сестрой». «С днем рождения, сестра! Алунчик, мы все, все, все тебя очень любим! Ты наше Солнце!», – написал певец и прикрепил совместную фотографию с Пугачевой. Анита Цой выложила в Instagram стихотворение собственного сочинения, которое она посвятила Алле Пугачевой.

Присоединилась к поздравлениям и певица Анастасия Стоцкая. На своей странице в Instagram она написала длинное сообщение, в котором выражает благодарность за ценные советы Примадонны. Также, по словам Стоцкой, Алла Пугачева является единственной в России, кто достоин звания Королевы сцены.
Алла Пугачева празднует свой день рождения в Израиле, куда она уехала на лечение. На торжестве будут присутствовать только близкие друзья и родные певицы – муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.
« Влад Соколовский женится
Виктоия Дайнеко вышла замуж »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Популярность Пугачевой в конце семидесятых до девяностых была неимоверная. Брежнев чиновник средней руки эпохи Аллы Борисовны. Такой анекдот в то время ходил по стране.
+3
С Днём Рождения, Примадонна! Здоровья и удачи!
+3
С Днем Рождения! Здоровья, радости, много солнечных дней!