Литвинова стала жертвой мошенников

Рената Литвинова стала очередной жертвой хакеров. Популярная актриса пожаловалась в своем микроблоге, что пострадала от действий неизвестных злоумышленников.




На днях звезда кино объявила в Instagram, что ищет себе личного ассистента. На вакансию откликнулось большое число почитателей обворожительной Ренаты. Ее рабочая почта буквально ломилась от пришедших писем.
«Всем, кто отозвался и прислал свои резюме на мою рабочую почту – огромное спасибо! – обратилась к соискателям Литвинова. – Не смогу ответить каждому, но внимательно читаю все письма и напишу завтра всем, кого выбрала для собеседования. Небольшое уточнение – „свободный график“ – означает ненормированный рабочий день) и сотрудник должен жить в Москве!) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».
Осмотрев кандидатов, актриса приняла решение. «друзья! спасибо всем) вакансия секретаря закрыта – просьба больше не присылать резюме, перешла в фазу кастинга))», – с улыбкой поведала о своих производственных хлопотах Рената.
Однако неизвестные злоумышленники помешали эффектной блондинке завершить начатое.Хакеры взломали почтовый ящик звезды и разослали кандидатам на работу у Литвиновой письма неизвестного содержания.
Об этой неприятности Рената сообщила в своем микроблоге. «друзья, взломали рабочую почту… все письма, пришедшие с нее после 15.00 – не мои», – пожаловалась Литвинова, пострадавшая от нечистых рук компьютерных мошенников. Востребованная актриса была вынуждена вернуться к работе, и когда у нее появятся новая почта и личный ассистент, пока не известно.
« Лепс набросился на юных звезд интернета
Подруга Шаляпина попала в реанимацию »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Какая трагедия среди тотального благополучия!
+2
её нещастье БЕЗМЕРНО ДРУЖНО СКОРБИМ и САБАЛЕЗНОВАЕМ
0
Правильно писать САБАЛЕЗНАВАИМ))))))