Алкоголизм и позор Бутусова

наменитый рок-музыкант Вячеслав Бутусов дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем алкоголизме и чудовищной боязни сцены. Лидер группы «Наутилус Помпилиус» поведал, как он опустился на самое дно и кто помог ему вновь встать на ноги.




В беседе с Юлией Меньшовой на шоу «Наедине со всеми» Вячеслав признался, что в свое время страдал от алкоголизма. История его жизни могла бы закончиться печально, но его спасла любимая женщина – супруга Анжелика, которая пришла с ним в студию на эфир.
Жена помогла Бутусову справиться с недугом, поэтому теперь он помогает другим. Болезнь пришла к рок-музыканту, когда он и участники его коллектива «Наутилус Помпилиус» были на пике популярности. Именно в тот период певец практически дошел до грани.
Вячеслав связывает свою алкогольную зависимость с боязнью сцены. Когда он выходил к зрителям, это действие казалось ему «позорищем». По словам Бутусова, он до сих пор боится толпы и никогда не считал себя кумиром. «Мне не хватало определенности, уверенности, все было так зыбко, туманно, не было почвы под ногами», – вспоминает рок-музыкант.

Анжелика рассказала, что помогла мужу обрести любовь к жизни и избавиться от алкоголизма.Певец осознал, что может потерять жену, детей, семью. И тогда они, взявшись за руки, пошли в храм. В 28 лет звезду крестили. «Только к 30 годам я понял, что должно быть что-то, освещающее твою жизнь», – с улыбкой поведал артист. Сейчас Вячеслав Бутусов, помимо музыки, занимается тренингами – помогает людям, попавшим в беду, избавиться от проблем с алкоголем.
« Раппопорт бросила Колокольникова
Дизайнер родила от Немцова »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Водка растворяет всё то за что ее пьют:, здоровье, карьеру, учебу, семью, будущее, богатство и т.д. внедренный в сознание постулат о необходимости пития разрушает личность и социум.
+3
Хочешь развалить страну- насаждай пороки- сама упадет, лишенная стойкости и МУДРОСТИ СВЫШЕ.
+1
С пороками бороться трудно, но возможно. Разгул пороков разве украшают страну или человека? Они_пороки, воры лютые, крадущие возможности человека и его суть.
+3
А кто из рокеров через это не прошел? Главное-выбрался.И вообще, он мой любимый музыкант.