Сына Ирины Безруковой убила плитка

Сводная сестра сына Ирины Безруковой Андрея Нина Ливанова дала откровенное интервью, в котором раскрыла истинную причину смерти брата. Она заявила, что всему виной – падение и удар головой о плитку.

«Наконец после всех безумных дней, после смерти Андрюшки, мне удалось связаться с мамой моего погибшего братика – Ирой Безруковой, она ответила. В общем, наконец я услышала историю из первых рук. У Андрюши была очень легкая степень диабета, не влияющая на качество жизни. Он никогда не колол себе инсулин и не умел. И шприцов дома не было, и никто их не находил. Хотя свидетелей при вскрытии квартиры было много. Он не вызывал скорую. Не звонил и не вызывал, это ложь. И температура у него была максимум 37,5 (у кровати термометр). Все было на месте, ничего необычного, телефона рядом с телом не было. Он просто пошел босой в туалет, упал и ударился насмерть о плитку. До крайности неудачно упал. Почему – не знают, возможно, от слабости голову повело», – цитирует Нину Ливанову «Комсомольская правда».
Она также прокомментировала информацию о том, что близкие отказались от вскрытия. «Про вскрытие: у него взяли анализы жидкостей тела на яды и наркотики и все такое, как полагается, но само вскрытие было лишним по очевидности ситуации. И он бы не хотел тоже, поэтому родители попросили не делать этого, а следователи не сочли, что есть причины не уважить просьбу. Значит, никаких подозрений не вызывала ситуация у милиции. Все было очевидно. Он упал. Все остальное – ложь и вранье. Весь интернет в „сердечной недостаточности“, „наркотиках“, „почему не было вскрытия, темное дело“… А солнце не выкурил за жизнь ни одной сигареты и алкоголь не переносил», – рассказала Ливанова.
Напомним, 25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в квартире Безруковых 14 марта. В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова. Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея.
« Анджелина Джоли вырезала себе яичники
Буре: Хорошо, что я не поспорил с Лукашенко »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хватит уже полоскать эту тему, пожалейте родителей))))