Сябитова: Сделайте это, и муж не уйдет от вас

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова выдала секрет крепкого брака. Самая знаменитая сваха России назвала единственную причину, по которой супруг никогда не уйдет из семьи.




Пока вся страна отмечала Международный женский день и предавалась безудержному веселью, Роза Сябитова взяла на себя большую ответственность – телезвезда выбрала победителей всероссийского конкурса «Выиграй свадьбу на 10 000 000 рублей». В соревновании будущих молодоженов участвовали четыре тысячи пар разных возрастов, которые боролись за дорогостоящие призы от самых именитых брендов.
Во время мероприятия, проходившего в рамках самой крупной московской свадебной выставки Russian Wedding Fair 2015, Роза радовала гостей своими мыслями по поводу института брака, задавала конкурсантам каверзные вопросы и превратила действо в очередной выпуск программы «Давай поженимся». Некоторые дельные советы Сябитовой вполне могут пригодиться всем тем, кто мечтает о счастливом и крепком браке.
«Я очень много езжу по разным странам и недавно выяснила одну важную вещь. Была в Арабских Эмиратах и поняла, что лучшая подушка безопасности для любой женщины, чтоб не ушел мужчина, – это рождение большого количества детей. С одним ребенком бросит и уйдет, с двумя – уйдет, с тремя, говорят, даже уходят! А с четырьмя уже нет. Другими словами, нет матерей-героинь-одиночек. Поэтому, девушки, рожаем как минимум трех, – призвала Сябитова. – А дальше как Бог даст. И муж никуда не денется».
Также телесваха проконсультировала девушек, как правильно выстраивать финансовые отношения со своей второй половиной. «Как меня наша бабушка учила: „Конечно, бюджет совместный. Его деньги – это твои деньги. А твои деньги – это твои деньги“. И только так», – с озорной улыбкой поведала Роза.
Также Сябитова убеждена, что в любой семье главный человек – жена, и она все решает. Но муж должен считать, что за ним последнее слово, хоть это на самом деле и не так. «Наиболее ценный „член экипажа“ – это женщина. Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через его эго. Нужно его регулярно убеждать, что он самый, самый, самый…» – подмигнула внимавшим ей невестам умудренная жизненным опытом телеведущая.
« Чем Полина Гагарина удивит "Евровидение"
Шепелев купил кольца для свадьбы с Фриске »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда эту старую клячу и потаскуху уберут с Первого канала. Старая пердунья и нахалюга.
0
А сама-то что не делала? Или так сделала, что он лупил её как «сидорову козу»? И вообще эта дама часто ведёт себя вызываеще, да так, что неприятно смотреть передачи с её участием.
0
Если убеждать его что он самый самый, то может решить, что достоен лучшего! Проверено!
+1
Кому -что! Я вот в своё время искал такую женщину, которая бы точно не хотела (или не могла) иметь детей. Нашел в 35 лет и вот уже ещё 35 лет живём счастливо…
0
Почитала статью и комменты. некоторые комменты просто хамские и злобные! зачем же так завидовать и злиться???
+3
Как она может что-то советовать, когда у самой не ладится личная жизнь, и у детей ее? Она создает впечатление очень глупой и невоспитанной хабалки!
+1
Дура набитая. С такими советами разводов станет ещё больше. Идиотка.
+5
Не люблю эту программу!!! Прежде чем советовать всем… необходимо на своём примере показать позитив и порядочность… А вообще мужчин ничем не удержать!!! Надо просто уметь Любить и понимать!!! А не держать…
+6
Вот это совет. Да хоть 20 детей, если мужик захочет, все равно уйдет. Сябитова, прекрати давать тупые советы.
+3
Сваха, себе нормального мужика найти не может. Это как-то подозрительно… Да еще своим детям ищет «достойную» пару, а сама «овца» аристократку изображает. Фу…