Собчак сбежала после позора

Известная журналистка, ведущая, бизнес-леди и общественный деятель Ксения Собчак заявила о том, что покидает Россию. Говорят, дело не только в боязни за свою жизнь, но и в том, что ее театральный дебют был раскритикован в пух и прах.

В минувшую пятницу, 13 марта, Ксения Собчак на ужине в честь выхода первого под ее руководством номера журнала L`Officiel объявила, что решила уехать из России. «Отменить премьеру спектакля „Женитьба“ в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», – цитируют Собчак РИА Новости.
Говорят, причина не только в том, что популярная телеведущая боится за свою жизнь, но и в позоре, который настиг Ксению после выхода спектакля «Женитьба». Якобы Собчак, которая никогда не играла на театральных подмостках, получила сплошь негативные отзывы и была раскритикована в пух и прах. Многие вообще не понимали, что Ксения Собчак делала на сцене, и предположили, что она попала в постановку исключительно благодаря протекции своего мужа, актера Максима Виторгана.
В современной постановке пьесы Николая Гоголя «Женитьба» 33-летняя телеведущая играет в спектакле сваху Феклу Ивановну, а ее партнеру, 42-летнему Максиму Виторгану, досталась роль надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. Собчак не постеснялась выйти на сцену практически обнаженной – в бюстгальтере, галстуке и детали одежды, напоминающей слюнявчик.
Осведомленные люди уверены, что у Собчак есть еще одна причина покинуть страну. На самом деле ставшая главным редактором журнала о моде L`Officiel Ксения совсем не уверена, что сможет вернуть издание из небытия и снова завоевать популярность в стране, экономика которой страдает из-за кризиса. Профессионалы глянца относятся с большой долей сомнения к тому, что у Собчак получится добиться успеха и возродить эру журнала, пишущего о моде и роскошной жизни, в условиях современных реалий. И Ксения это прекрасно знает.
« Елену Воробей обокрали в Подмосковье
У певицы Земфиры умерла мама »
  • -35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
какая «Женитьба»? Вы о чем? уровень ДОМА 2, и то благодаря связям. Вся жизнь благодаря губернатору Собчак. За границей ей быстро отмерят длину ее самомнения, и домой вернется.Может поможет ей этот выезд? Осознать кто она такая на самом деле.
-1
Она же не на пмж едет (а жаль), просто бабло прогулять, но и из этого сделала максимум пиара.
+9
Я думаю, что Россия и россияне ничего не потеряют, если такой никчемный человек, как Собчак, уедет из страны. Пусть выискивает недостатки и устраивает скандалы где нибудь а США или другой подобной стране.
+10
Хаять Россию и продолжать жить в ней, не понимаю! Давно пора было свалить!!!
+1
Да модно это них что-ли? макаревич, кутиков, чмошница собчак и т.д.
+5
Флаг в руки!
+3
Собчак стала главным редактором журнала мод о моде L`Officiel. Посмотрела в поисковике."..L’OFFICIEL – французкий глянцевый женский журнал класса Luxe. L’OFFICIEL является самым авторитетным изданием в мире, отражающим модные тенденции. Журнал о моде.." Сразу вспомнила сериал «Маргоша»… успех был ошеломительный…
+1
Какой был положительный отец… и какая дочь выросла… дура… дурой!!!
+1
«положительный отец» ????? вы были с ним знакомы?
-1
Был знаком, а у вас что есть сомнения???
+2
точно скажи мне КТО твой друг и с кем поведёшЬся
+2
да потому что не дочь… и вся в мать.
0
Она его родная дочь… вы бредите…
0
Вы из Казахии прибыли АКТ зачатия наблюдать?
+4
Дура, только потому что ассоциируется со скандалами. Иными словами, ее имя постоянно приковано вниманием прессы. К этому тоже нужна способность..))
0
Лучше бы детей рожала уже пора, хватит пиариться!
0
не-еееееееееее, лошадки нам нужны ПОРОДИСТЫЕ
+2
таким рожать нельзя…
+1
Плодить себе подобных? Кого она может воспитать, если сама о культуре никогда не слышала? Интеллигентного потомства от Ксении ждать не приходится.
+1
Детей пора рожать… Разве нельзя быть на обложке вместе, со своим малышом.
+4
Пусть валит, лучше навсегда((((
+3
Да пускай «канает», горевать не будем)).