Шаляпин вернулся в объятия Копенкиной

Популярный певец Прохор Шаляпин устроил настоящую сенсацию, на целый вечер воссоединившись с Ларисой Копенкиной. Новоиспеченный отец зажег на показе и концерте вместе с 59-летней бывшей женой, позабыв о родившей на днях невесте.


Любопытно, что чем чаще в СМИ муссируются слухи о том, что Анна Калашникова родила не от артиста, а от таинственного армянского бизнесмена, тем крепче становятся рукопожатия и объятия Шаляпина и его бывшей жены.
Даже присутствие на показе коллекции бренда YanaStasia нового любовника Копенкиной – 25-летнего певца Георгия Иващенко – не помешало бывшим супругам целый вечер восстанавливать свои отношения. Дружеские, как они утверждают.


Но чем больше Прохор и Лариса оправдываются в своих Instagram, списывая свои нежности на приятельство, тем больше у поклонников пары возникает сомнений. Некоторые комментаторыуже ждут второго пришествия Шаляпина в личную жизнь Копенкиной. Слишком уж зажигательно она танцует рядом с бывшим мужем. Да и на свежих совместных фото оба выглядят несказанно счастливыми.
«Что бы в жизни не происходило, важно сохранять человеческие отношения, – учит мудрым вещам своих подписчиков бизнесвумен, приводя в пример себя и Прохора. – Я оч рада, что при расставании, мы смогли договориться обо все и остаться в дружеских отношения...))) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».
Как бы невзначай Копенкина вспомнила и о своем бойфренде Иващенко, пришедшем на показ с букетом наперевес для Ларисы. «Спасибо за цветы и поддержку моему другу Егору», – поблагодарила телеведущего и певца бывшая жена Шаляпина. Говорят, Георгия и его опытную зазнобу связывают исключительно приятельские отношения, а все романтические нотки в их союз были добавлены исключительно ради пиара нового клипа Иващенко, в котором снялась Копенкина.

« Валерий Леонтьев попал в реанимацию
Лена Темникова впервые стала мамой »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Устроил сенсацию»… © РЖУНИМАГУ от этого ))) Какая сенсация? ))) Сенсация бездаря и альфонса что ли? )))
0
пиар, опять.
0
… такой поржняк(мама-дорогая)!!!
+2
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется каждый день.Альфонс и в Африке альфонс.
+1
популярный певец? назовите хоть одну его песню, или это он сам считает, что он популярный?
+2
нЕ ПЕВЕЦ, А ПОПУЛЯРНЫЙ МУД… АК.
0
может пивец 7
+5
И зачем писать об этих уродах? Сумасшедшая бабища с бешенством матки и бездарь-певун, которого и в дешёвом кабаке никто бы не стал слушать?
0
Жену и ребенка надо содержать, а так он сам по себе. Дамы не страдают самолюбием и гордостью.
+5
Да… коленки у Коленкиной ЖЕСТЬ!
0
коленки это для вас главное? а про мозг? будь коленки хороши и мозги иметь не надо?
+2
Как же надоели.Когда же Вы угомонитесь.Деньги!!!.. Пиар!!!.. ПОЗОР!!!
+4
Психбольные.