Платье Дженнифер Лопес произвело фурор

Известная зарубежная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес вышла на сцену в шестиметровом наряде, на который проектировались космос и морские волны. Выступление артистки и платье произвели настоящий фурор.




Дженнифер Лопес выступила на популярном телешоу American Idol. Популярная актриса и исполнительница спела песню «Почувствуй свет» из своего фильма «Дом», но публику поразило не только вокальное мастерство Лопес, но и ее платье.
Артистка вышла на сцену в белоснежном наряде, диаметр юбки которого составлял шесть метров. Ее растянули на всю сцену, и на этот круг сверху проецировались различные красочные изображения, в том числе кадры из нового мультипликационного фильма, саундтрек к которому и записала Дженнифер. Наряд и номер Лопес оказались настолько необычными и красивыми, что буквально произвели фурор. Более того, запись уже разошлась в интернете.

Отметим, что в последнее время Дженнифер довольно часто привлекает внимание журналистов именно своими необычными нарядами. Так, на престижной церемонии вручения кинонаград «Оскар» обладательница пышных форм не смогла обойти вниманием вырез до пупка, показав, как говорится, товар лицом. В последнее время именно полупрозрачные телесные платья с неимоверным декольте и всевозможными вырезами стали безусловными фаворитами американской актрисы, певицы, танцовщицы, модельера, продюсера и просто бизнесвумен. Для красной дорожки она выбрала роскошный и очень соблазнительный туалет, расшитый бисером, от ливанского бренда Elie Saab.
Ранее, на церемонию вручения наград «Золотой глобус», Лопес выбрала наряд, который подчеркивал ее сексуальную фигуру и оттенок кожи. Платье замысловатого кроя с глубоким декольте и вырезом на ноге серебряно-золотого цвета, выполненное как бы из змеиной кожи, стало одним из самых ярких нарядов вечера. А правильно подобранные макияж и аксессуары довели образ до совершенства.
« Александр Малинин игнорирует сына
Как Кучера справляется с четырьмя детьми »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Смотрится, конечно, потрясающе! А как в этом платье ходить/перемещаться?!)))))
+3
… сказочно!!!…
+1
Песня неплохая)
+3
Красотище.