На чем ездят дети российских звезд

Как правило, дети знаменитостей не отстают по запросам от своих родителей. Подростки, чьи имена известны на всю страну, также предпочитают дорогие европейские бренды и только самые люксовые иномарки.


Дети звезд отечественной эстрады или любимые отпрыски российских бизнесменов с детства приучены к красивой жизни. Подростки, которых относят к категории золотой молодежи, так же как и их успешные родители привыкли всегда быть в центре внимания и получать только все самое лучше. В частности, касается это и автомобилей.
Зачастую они предпочитают на иномарках едва ли не дороже, чем у родителей. Шикарные авто, стоимость которых превышает цену квартиры в Москве, возят подростков из частной школы в ресторан или на встречу с друзьями.
Так, например, Стеша Маликова, наследница громкой музыкальной фамилии редко появляется на мероприятиях без родителей, поэтому ее не часто встретишь на личном авто. Но при этом, в школу, девочка ездит с водителем на практичном автомобиле Range Rover, цена которого составляет четыре миллиона рублей.
В свою очередь, запросы у сын генерального директора Первого канала Александра Файфмана Семена, куда выше. Подростка возит в школу новенький Mersedes Gelandewagen белого цвета, цена которого достигает десяти миллионов рублей.


Аналогичный автомобиль предпочитает и сына бизнесмена Вячеслава Семендуева и певицы Жасмин. 17-летнего Михаила на тусовки к друзьям доставляет черный внедорожник. А вот у его девушки, Дианы Червиченко, запросы намного круче. Дочь экс-владельца футбольного клуба «Спартак» ездит на свидания к своему возлюбленному на автомобиле Maybach. Так как красотке еще нет 18 лет, Диану всюду сопровождает личный водитель. Стоимость одной из самых дорогих машин в мире достигает 30 миллионов рублей.


Запросы гораздо скромнее у дочери постоянного резидента Forbes Игоря Кудряшкина. Анастасия, которая к 18 годам успела построить карьеру певицы и стала героиней светской хроники. Предпочитает на внедорожнике Lexus за три миллиона. Но при этом девушка не ограничена в средствах. Немало шума наделало празднество ее дня рождения: вместе с друзьями Настя погуляла в ресторане на девять миллионов рублей.

Другая восходящая звезда светских хроник Алеся Кафельникова – дочь выдающегося российского теннисиста, ждет на 18-летие от знаменитого отца новенький Porshe Panamera. А пока девушку, которая активно посещает и модные показы в Париже, возит черный Porsche Cayenne за пять миллионов.

На одном из самых дорогих автомобилей по столице разъезжает 17-летний сын музыкального продюсера Владимира Киселева Юрий. В свободное от выступлений время подросток гуляет на широкую ногу. Он проводит время в самых дорогих заведениях Москвы. Практически каждый день Юркисса можно встретить в грузинском ресторане в Жуковке «Марани», в который юношу привозит Bentley Continental, средняя цена которого составляет 12 миллионов рублей. Также в гараже семьи Киселевых стоят спорткар Audi R-8 за девять миллионов рублей и Mersedes E200 стоимостью два миллиона рублей.
« Звезда "Дома-2" закончила свои дни в тюрьме
Дочери Кончаловского сделали операцию »
  • -32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На детях известных людей лежит огромная ответственность. Соответствовать ожиданиям их родителей и общества. Это по важнее авто, квартир и т.д.
+1
не лопните…
+2
Вот так вся жизнь у них и пройдет — мерятся пиписками да жрут ханку и наркоту… А потом «Ой! Ай! Сын (дочь) знаменитого певца (продюссера, телемагната, топ-менеджера...) выбросился из окна (разбился на авто, передозировка наркотой, убили в пьяной драке...) Лучше бы сделали подборку „Дети знаменитостей добились успехов в спорте (науке, учебе, семье...)“
0
А зачем чего-либо добиваться, когда с рождения всё есть?
+1
«Всё есть» это что? Квартиры-машины-шмотки?.. А сами-то они что представляют из себя без папиных-маминых связей, денег, имён? Яркий пример — Собчак-Виторган: родители талантливы, а детки — посредственность, вылезшая на именах отцов.
+1
И чем Россия отличается от Украины?
+2
Не завидую им!
+7
Совсем не обязательно, что они все избалованные, просто повезло родиться с серебренной ложечкой во рту))))
+7
  • avatar
  • ha5ta
ездить то они ездят… Ну ведь они лично не чё не заработали все эти дети российский звёзд, сами то они из себя не чё не представляют… избалованные детишки не приученные к труду а приучены к халявным деньгам родителей…
+6
избалованные дети… а души пусто и в голове цель с кем хотят сравнивать и подразнить