Архарова возмущена поведением Гузеевой

Между все еще женой Марата Башарова Екатериной Архаровой и актрисой Ларисой Гузеевой назревает нешуточный конфликт. Жена Башарова просит актрису не лезть в ее жизнь и «в ее трусы», а трясти своими.




Лариса Гузеева, которая ведет передачу «Давай поженимся!», позволила себе высказаться на всю страну по поводу поведения Екатерины Архаровой. В очередном выпуске шоу сваха Роза Сябитова рассказала о том, что к ней после разрыва с Маратом Башаровым обратилась его супруга с просьбой подыскать ей достойного кавалера.
Гузеева прокомментировала эту историю со свойственной ей прямотой. «После того, как Архарова трясла трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!», – сказала, как отрезала, телеведущая.
О том, что она стала предметом для пересудов ведущих передачи «Давай поженимся!», Екатерина узнала, едва вернувшись в Москву из Арабских Эмиратов, куда она уезжала лечить разбитое сердце. Молодая женщина была оскорблена до глубины души и попросила Ларису Гузееву не лезть в ее жизнь.
«Я к Розе Сябитовой никогда не обращалась. И мне очень жаль, что моя любимая актриса Лариса Гузеева позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою», – цитирует Архарову «Комсомольская правда».
Новость об избиении Башаровым жены получила большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. Например, общественный деятель и писатель Мария Арбатова публично высказалась, что Архарова просто обязана подать в суд на мужа. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила жене Марата бесплатную юридическую помощь.
Сестра Екатерины Мария заявила, что Башаров изменял жене сразу с двумя женщинами. Она же заявила репортерам, что актер избил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Однако экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко опровергла слова Марии. «На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность. На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: „А что сейчас делает мой муж?!“ – иронизирует Круцко.
« Маму Баскова смущает профессия его девушки
Владимир Машков: Женщина всегда права. И точка »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как меняются лица, люди… даже передачи их меняют мнение…
+1
Что Архарова не знала о донжуанских качествах Башарова? Знала. Чего полезла? Надо было пропиариться за счет известного актера. Какие бы мнения не ходили о Башарове — стал он известным именно как актер. Больше придумать было про себя нечего — вот выдумали избиение. Права Круцко — делом надо заниматься, а не от безделья маяться.
+1
  • avatar
  • oxi20
Молодец Гузеева, а та чего обиделась, всё таки какой никакой пиар!!!)))
-1
не злитесь, господа. Не смотрите. если не нравится. Чихать на этих теток!
+5
Эти две фурии, Сябитова и Гузеева получают удовольствие издеваясь над людьми на передаче «Давай поженимся», какие-то садистки, сплетницы, бестактные. Правильно гнать их надо с ТВ, превратили передачу в какой-то балаган.
-2
фу…
+5
Гузеева- бестактная баба, Сябитова- вообще хабалка сама, и дочь свою так же воспитала.Откуда она взялась на нашу голову? А таким, как Архарова хватит уже пиариться за счет мужей, скандалов, разводов.Пусть хвастаются своими талантами и достижениями (если таковые у них присутствуют).
+6
Высказывания публичных дам недостойно и грубо.
+2
что ж она в Эмиратах себе никого не подыскала к дуре себитовой обратилась. А себитова с дочерью два пигмея по метр сорок а строят из себя бог весть что. Эту дуру давно надо гнать с экрана, а архаровой возвращатся в порнуху Италии там ей и место на подпевке
0
как бы вам не родить дебила, ведь, похоже что ума ноль, если по внешности судите…
+3
Маромойки обе…