74-летний Аль Пачино женится на 35-летней

Иностранные СМИ всколыхнула новость, что 74-летний голливудский сердцеед Аль Пачино решил жениться на своей 35-летней подруге. Убежденный холостяк готовится впервые в жизни идти под венец ради знойной актрисы из Аргентины.

Избранницу Аль Пачино зовут Люсила Сола, и она засветилась в сериалах «Кости», «Политиканы» и еще в почти двух десятках проектов. В интервью американскому журналу Total Film magazine актер похвастался: его девушка настолько хороша, что он впервые в жизни задумался о браке.
Причем Пачино признался, что не исключает такой возможности в самое ближайшее время. Однако актер отличается скрытностью и краткостью, поэтому подробностями предстоящего торжества с репортерами он делиться не стал. Аль лишь обронил, что «очень вероятно, что это произойдет». А еще звезда фильмов «Крестный отец», «Запах женщины», «Адвокат дьявола» и «Лицо со шрамом» подчеркнул, что он никогда не был против свадьбы: «Я никогда не говорил „никогда“. Любопытно, что хоть актер и не был никогда женат, детей у него уже трое. Старшая дочь Пачино на десять лет младше его будущей жены, а близнецам – девочке и мальчику – исполнилось 14 лет.
Страстный роман Пачино и Люсилы продолжается уже пять лет, их чувства проверены временем, поэтому бракосочетание будет логичным продолжением трогательной любовной истории. Все эти годы Сола неизменно сопровождала своего жениха на светских мероприятиях, а он в интервью не раз говорил, что намерения у него более чем серьезные. Взволнованным поклонникам актер пообещал показать фото со свадьбы, время и место проведения которой строго засекречены.
« Борис Моисеев: Я очень завидую Киркорову
Милла Йовович показала живот перед родами »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кобель устал.., решил остепениться… Но Бог послал ему красаву-дъяволицу...))
0
тАК И БУДЕТ! Что выбираем- то и получаем.
+2
А он бы женился бы на ней, если бы она была бомжихой?
0
Бери из круга своего по равенству и чести, а коль ..."… и старый пень в весенний день- опять березой стать мечтает"- мечтай, но не переусердствуй- знай сроки, времена и ЧЕСТЬ. Вопрос- она бы вышла за него, если бы он был на уровне бомжа??? О! БОЛЬШОЙ ВОПРОС! А где тогда «любовь»- есть только позволение любить и то на время.
0
старый кобель
+1
Распотрошился основательно, а ей достаются мусорные крохи, но… почему не позволить себя любить, если… Вот именно, если!
0
Когда-то надо начинать!
+1
Я приветствую такой брак! Достойный выбор!
+1
Мужик)))
0
А где вы видите мужика- он же… простите- все оставил в прошлом.
+1
Ну не баба же?
+3
Молодец! Он Классный!
0
Был классным, когда был молод и полон преизбыточных сил, а что осталось?- ему известно одному. и ей, конечно, немного.