Звезды потрясены убийством Немцова

Знаменитости шокированы новостью о смерти Бориса Немцова и делятся своей скорбью в Twitter. Убийство оппозиционного политика произошло около 23:15 27 февраля в центре Москвы. По некоторым данным, киллер произвел в политика семь-восемь выстрелов из автомобиля ВАЗ или Ford белого цвета.




«Нееееееееет… Знала его хорошо и очень любила. Он обожал жизнь, был настоящим демократом очень порядочным человеком… Раньше это был мой друг… Нахожусь тут-весь мост напичкан камерами, надеюсь этими материалами воспользуются», – оставила сообщения в своем микроблоге Ксения Собчак.
«Весь мост простреливается камерами. Возможно на записях будет картина убийства. Если это чем то поможет следствию», – вторит журналистке Сергей Минаев.
«Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. Как боинг для очередного наезда на ВП, – считает Олег Газманов. – По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования».
«Просто ужас! :((((( – отреагировала на скорбную новость Лера Кудрявцева. – Господи! Да что же это такое! Куда мы катимся??? Зачем? Ради чего? :((((»
«Он был такой живой, так любил жизнь, что невозможно его представить мертвым… Да и не хочется. Верить не хочется совсем.… Светлая память, – скорбит Тина Канделаки. – Он был хулиган. С прищуром. Слишком нарочито хитрым, чтобы самому по-настоящему быть хитрым… поэтому был доверчивым. Верил и заблуждался… Но, жил на все 24 часа… размашисто и открыто… Боря был добрый. И должен был жить. Не должен был умереть 4 выстрелами в спину, потому что кто-то решил, что Боре жить больше не надо».
«Ты был классным и уникальным… Виноваты в том, что на Васильевском спуске отстреливают людей мы все… Земля пухом. А нам еще тут г… о жрать», – эмоционально написала Катя Гордон.
«Убийство Бориса Немцова – страшная трагедия для всей страны. Его надо раскрыть во что бы то ни стало. Соболезную родным и близким Бориса», – оставил сообщение в Twitter бывший министр финансов Алексей Кудрин.
«А ведь тот, кто заказал убийство, сейчас сидит, читает нас всех, мониторит реакцию общества», – предположил Ашот Габрелянов. «100%», – согласился с ним Иосиф Пригожин.
Пресс-центр МВД подтвердил факт убийства в Москве мужчины с документами на имя Бориса Ефимовича Немцова. По данным СМИ, убийство произошло на Большом каменном мосту. В политика четырежды выстрелили из автомобиля белого цвета. От полученных ранений Немцов скончался. В городе объявлен план «Перехват».
Смерть Немцова подтвердил руководитель московского отделения РПР-Парнас Илья Яшин, который выехал на место преступления. «Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции», – цитирует Яшина РИА Новости.
« Машину Волочковой обстреляли в Москве
Что Немцов оставил своим детям »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пиар
+1
Он свою жизнь прожил так бурно, с куражом, красиво ( и бабы, и деньги, и власть и даже дети от разных Б.)- у него было все..., что каждому хватило на много жизней. Его сгубила жадность к СЛАВЕ. Пусть земля ему будет пухом.
-1
Людям всем свойственно заблуждаться.Слепо и упрямо следовать своим собственным установкам не замечая ничего вокруг. Люди играют. Забывая, что Мир это не песочница. Это там камушком бросали пацаны, а здесь стреляют взаправду. Следует расширять своё сознание. Ужасно прискорбно! Молодой, сильный, красивый, умный… И такая безобразная смерть… Близким и родным соболезную.
+1
Немцов такой же политик, как они — звезды.
-1
Но убийство всегда ужасно.
0
человек может и был веселый (пусть земля ему будет пухом) как политик ноль
0
  • avatar
  • ha5ta
Немцов красивый мужик был — жалко его…
+1
С каких пор Собчак звезда? С тех пор когда Дом 2 стал высокохудожественной передачей?
-1
Не надо так поздно гулять.Точно, заказное убийство.
-1
Да еще и с девчонками.
+1
Земля пухом. А нам еще тут г… о жрать», – эмоционально написала Катя Гордон.Смешно, это они жрут дерьмо…
-1
Г о в н о это национальная пища Гордонов.
+4
Кто потрясён? Собчак и иже с ней, такие же предатели.