Волочкова ответила Алле Пугачевой

Балерина Анастасия Волочкова решила ответить Алле Пугачевой, которая недавно презентовала филиал своей школы для талантливых детей. Танцовщица открыла хореографическое учебное заведение по вполне достойным ценам.


В детской хореографической школе, которую на днях открыла Анастасия Волочкова, балерина учительствовать не намерена, в отличие от Пугачевой. «Я боюсь брать на себя ответственность преподавать детям, ведь у меня были такие великие учителя, как Екатерина Максимова, Майя Плисецкая. Я знаю, насколько важно иметь правильного педагога. Моя задача – набрать профессионалов, которым я могу доверить детей. Я могу открыть много школ по всей стране под своим именем, но людям не нужно просто имя, им нужна я, мой личный контакт с детьми. Поэтому, конечно, я буду появляться и сама вести занятия, но не регулярно», – объяснила свое решение Анастасия.
Ученики школы именитой балерины смогут овладеть основами классического, современного танца, а также хип-хопа. Хореографическая школа будет действовать на базе фитнес-клуба. Журналисты выяснили, что месяц обучения в школе Волочковой обойдется родителям юных танцоров в семь тысяч 500 рублей, примерно 800 рублей за занятие.



Отметим, что Алла Пугачева попала в скандал, когда появилась информация, будто родителям, желающим пристроить свое чадо в детский сад Примадонны, предлагается платить за ребенка до 295 тысяч рублей в месяц. Затем была озвучена сумма 90 тысяч, а позже Алла Борисовна заявила, что речь идет о 39 тысячах рублей в месяц.
Артистку обвинили в алчности и желании обогатиться. Некоторые ссылаются на кризис, который существенно уменьшил доходы Примадонны и ее молодого супруга, шоумена Максима Галкина, в эпоху повсеместных убытков от сокращения количества гастролей. Другие пеняют на большие расходы звездной семьи по содержанию огромного замка в деревне Грязь (в связи с принятием нового закона об элитной недвижимости собственникам приходится платить налог исходя из фактической стоимости жилья). Не добавили оптимизма и сведения о том, что певица разделила малышей по признаку обеспеченности, о чем свидетельствуют группы с названиями Silver, Gold и VIP, соответствующие определенной ценовой категории.
« Пугачева взяла на работу солиста "Челси"
Галкин поиздевался над Собчак »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
К Волочковой как — то больше симпатии, чем к АБ. Видно, у звёздного семейства финансовые проблемы. Это же надо такие цены выставить! Хотя найдутся клиенты, если есть предложение. Другое дело, что они дадут детям за подобные деньги. Не все родители думают об этом. Для некоторых главное название так сказать престиж.
0
Самовлюбленную Пугающую развалину на свалку!
+2
и еще Алла сдает пятикомнатную квартиру на Тверской за 290 т. р в месяц
+5
Уж отдыхала бы на пенсии.
0
На пенсию не отдохнёшь ))).
+1
Неужели еще есть желающие отдать своих детей?
+5
Может и найдутся такие, но великие таланты взращивает только БОГ.А ОН платы вообще не берет- ОН дает и дает с преизбытком. Вот к нему и запишимся для обучения, наставления в МУДРОСТИ и исправления кривизны душ наших.
+6
не пойму, какое отношение бывшая певица имеет к детской педагогике? Детки вряд ли знают, кто такая АБ, и как она сможет преподавать малышам, не имея на то никакого образования, очередной способ пропиариться и подзаработать.Фу!
+4
ВСЁ понятно — детишкам на молочишко. кормилицы нынче ДОРОГИ
+6
фига се цены…
+3
Если людям охота выбрасывать деньги на «помойную яму» — это их личные проблемы. Что пугачевские, что волочковские школы де_рьмо собачье — единственная цель нахапать бабла. Но пугачь хотя бы может себе позволить нанять специалистов. У раскоряки же провинц. учителя танцев. Волочковой теперь тяжело. «Благотворительные» концерты по распилу бюджета с провинциальными мэрами и банями пока прикрыли. Хатку купила, ее содержать нужно. Вот и открывает кучу говношкол. Правда помниЦа их уже открыто-закрыто было достаточно. В инстаграме можно почитать беседы родителей, которые уже отвели детей или собираются — и эти школы недолгожители. Нет сейчас дураков платить за полный НОЛЬ.
+2
Вообще то детям нужны светлые учителя, а таковые вообще денег не берут- они дают и дают… Приглашать будем только таких, тогда и золотые слитки собирать в общий котел не зазорно.