Стас Садальский отверг Джулию Ванг

Победитель 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг решила больше не заниматься предсказаниями и покорить сцену, ведь актерское образование у нее уже есть. Однако на этом поприще ее сразу ждал провал – она опоздала на встречу с Садальским, который хотел предложить ей роль в своем новом спектакле, чем вывела режиссера из себя.

Экстрасенс Джулия Ванг написала у себя в микроблоге, что больше принимает и не консультирует людей. Ей это больше не интересно – теперь она видит себя на сцене.
Открыть Джулию Ванг для театральной публики вызвался Стас Садальский. Он ставит в эти дни спектакль в качестве режиссера и одну из ролей хотел отдать магу. Однако свое решение Садальский быстро изменил, обвинив Джулию Ванг в звездной болезни. Режиссер заявил, что пригласил экстрасенса на спектакль, а та опоздала на целых двадцать минут. Стас Садальский не намерен прощать непунктуальную Джулию Ванг, которая, по его мнению, после победы в «Битве экстрасенсов» «поймала звездочку».

Напомним, что ранее популярная радиоведущая и певица Катя Гордон, известная своим огненным темпераментом, вступила в войну с Джулией Ванг. Она обвинила звезду ТНТ в шарлатанстве, и в том, что та никаких экстрасенсорных способностей не проявляла никогда. «Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», – заявила владелица юридической фирмы.
« Наследство рассорило родственников Уильямса
Виктория Дайнеко выходит замуж »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
А мне нравиться она.И как женщина и как экстрасенс.Сильная.