Родные опорочили память Робина Уильямса

В Америке разгорается скандал вокруг наследства известного голливудского актера Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством. За наследство знаменитости борются его вдова и трое детей.




В зарубежных СМИ прокатилась волна осуждения из-за набирающего обороты скандала вокруг дележа наследства покойного Робина Уильямса. Многочисленные поклонники артиста недовольны тем, что его вдова и трое детей от предыдущих браков некрасиво выясняют отношения и буквально порочат память комика.
Как выяснилось, судебные иски друг против друга – третьей супруги Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер и троих его детей Зака, Коди и Зельды – были поданы еще в декабре и январе. Все четверо выразилирешительное несогласие с тем, как было поделено материальное наследие голливудской знаменитости.
Интересно, что речь в этих заявлениях идет не только о деньгах и собственности, заработанных Робином Уильямсом за его почти 40-летнюю актерскую карьеру, но и о его коллекциях одежды, фотографий и других личных вещах. Как указало издание Mirror, в исках «выражается крайняя заинтересованность и в таких памятных и дорогих предметах», как велосипед актера и собиравшиеся им мягкие игрушки.
В заявлении вдовы актера говорится, что вскоре после его кончины из дома были «в одностороннем порядке вывезены» некоторые вещи. Отмечается, что пока миссис Уильямс занималась поисками адвокатов, в доме, где она проживает, были отменены некоторые услуги – к примеру, кто-то аннулировал доставку газет. Ей пришлось заниматься бытовыми проблемами, вместо того чтобы «в домашнем спокойствии предаваться горю».
Дети Уильямса во встречном заявлении обвинили последнюю жену отца в том, что та, находясь с ним в союзе менее трех лет, «действовала против его пожеланий, разрушая планы, которые он тщательно разрабатывал в отношении своей собственности». Все эти действия «лишили их возможности получить то, что они должны были получить». К чему приведет судебное разбирательство, пока не известно.
Напомним, Робин Уильямс был найден мертвым 11 августа в 11:55 по местному времени в собственном доме в городе Тибурон. По данным заключения судмедэкспертизы, «на теле присутствовали следы удушения, на шее был обнаружен ремень». Это позволило сделать вывод и официально подтвердить, чтоактер совершил самоубийство.
Что толкнуло звезду на столь радикальные меры, неясно до сих пор. По словам его представителя Мары Буксбаум, Уильямс страдал тяжелой формой депрессии. Была опровергнута информация о том, что незадолго до смерти он испытывал серьезные финансовые проблемы.
« Добрынин нашел у жены Лещенко маразм
Харламов выиграл 317 тысяч евро в казино »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вечная память. Светлый, добрый человек…
0
Он останется в памяти светлым, добрым, замечательным артистом.Талант не испортишь ничем… даже таким грехом, как сомоубийство.Это его решение и на это, новерно, были причины… Жаль… очень…
0
Хороший артист! Жаль… Грустно…
0
как и везде — дележ наследства.