Пресняков: Наш ребенок – счастье, а не пиар

Будущие родители Владимир Пресняков и Наталья Подольская пришли в гости к Павлу Воле на съемки нового сезона Comedy Club. Побеседовав с артистами о карьерных успехах, юморист не мог не расспросить их о долгожданном прибавлении в семье.




В студию Comedy Club звездные супруги пришли вместе с сестрой Натальи Юлианой и ее мужем. Сначала Подольская сообщила о премьере нового клипа «Там, далеко». После продолжительных аплодисментов она добавила, что всего через пару дней ее супруг Владимир Пресняков презентует публике совместное видео с сыном Никитой «Сердце пленных не берет». «Я этому очень рад», – признался немногословный певец.
Увидев, что сияющий Пресняков витает где-то в облаках, Воля попытался его расшевелить и развести на разговор. «Слушайте, может, у вас концерты какие впереди? Или у сестры надо что-то отрекламировать? – поинтересовался шоумен. – У нас здесь бесплатная рекламная площадь». «Ничего, спасибо, – вежливо отказался Владимир. – Нас ждет другая жизнь через несколько месяцев… Но давайте оставим эту тему о нашем ребенке, потому что все думают, что это – пиар, а для нас это счастье. Действительно огромное счастье».

Зал искупал пару в овациях, а искрометные ведущие переключились на сестру Натальи. «Между прочим, мы двойняшки. Мы разнояйцевые, у нас две минуты разницы. Это важно, потому что часто пишут, что мы близнецы, а это не так. Обидно даже», – отметила Подольская.
Чуть позже в своем Instagram артистка призналась, что ей в этот вечер было совсем не до шуток. «Сегодня побывала на съемках Comedy Club, ужаснулась, как заблокировался мой мозг, когда типа надо было шутить», – посетовала Наталья.
Об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие папарацци, а сам Владимир Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram онопубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: «Мои любимые два сердечка». На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.
« Армейские фотографии знаменитостей
У ведущего первого канала Петра Толстого сгорел... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Сколько еще гавнопередачедак нужно пройти и статеек написать, что это не пиар? «супруги пришли вместе с сестрой Натальи Юлианой и ее мужем. Сначала Подольская сообщила о премьере нового клипа «Там, далеко». После продолжительных аплодисментов она добавила, что всего через пару дней ее супруг Владимир Пресняков презентует публике совместное видео с сыном Никитой «Сердце пленных не берет»» — Придурки дешевые