Почему 53-летняя Малышева скрывает внука

СМИ буквально взорвала новость о том, что 53-летняя Елена Малышева скрывала от общественности внука. Популярная телеведущая объяснила, почему охраняет личную жизнь своей семьи и целый месяц молчала о том, что стала бабушкой.

Ведущая передачи программ «Здоровье» и «Жить здорово» заявила, что держала в тайне прибавление в своей семье, потому что не хотела лишний раз тревожить молодую мать Карину. Теперь, когда прошел месяц, Елена все же решилась обо всем рассказать в праздничном эфире своего шоу.
«Сегодня мы поздравляем всех, кто защищает нашу Родину, с праздником, – сказала, начиная передачу, Елена Малышева. – Так случилось, что в моей семье в основном одни мужчины. Муж, два сына, а теперь еще и внук! 25 февраля нашему малышу исполнится ровно месяц. Это такое счастье!»
Любопытно, что папарацци ни сном ни духом не ведали, что Малышева стала бабушкой. Напомним, у телеведущей и ее супруга Игоря есть два сына Юрий и Василий. Новоиспеченный отец выбрал профессию врача и работает вместе с мамой на телевидении. Известно, что Юрий также является креативным продюсером передачи «Жить здорово!». Именно он придумал некоторые наделавшие много шуму образы и сценки, шокировавшие зрителей, и спел тот самый хит о яичках, растиражированный в интернете. Занятно, что Юрий был в костюме соответствующего органа.
О свадьбе сына Малышевой стало известно в июле прошлого года. Как писали Дни.Ру, радостной новостью с общественностью поделилась сама Елена. «Я недавно сыграла свадьбу сына. Ох, и погуляли! Все пришли парами. Дмитрий Шубин с женой, а остальные (соведущие Елены, Андрей Продеус и Герман Гандельман) с девушками», – рассказала она. Как выяснили журналисты, церемония бракосочетания прошла в кругу самых близких родных и друзей. Сразу после свадьбы молодые улетели в США, решив провести медовый месяц там.
« Самые памятные конфузы и падения звезд со сцены
Племянница Зыкиной судится за 89 миллионов »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а по моему она очень часто говорит о своей семье, а о том что у нее в январе появиться внук она говорила за месяца 3 до родов.
0
ВАУ!!! Это ж надо, какая тайна! прям интрига! Скрывает… Прививки не забыла сделать? Это ж надо такое чучело рекламировать! МОРЖы!
+1
мне она тоже не нравиться, простой (даже не мануальный) терапет, а делает вид ой!-ои! смотреть противно!
0
Не смотрю эту передачу, т.к. очень ее не жалую. Манера перебивать, голос и все остальное…
0
паталогическая ревнивица-завистница! Венера в Овне — караУУУл…
+1
истинная еврейка не любит говорить о личной жизни
-1
злые вы…
+2
Наши патриоты — все едут за границу…
+7
Сегодня так случилось мы поздравляем всех мужчин с праздником Защитника Отечества, сказала Малышева. И так получилось, что в семье трое мужчин и родился еще мальчик. И где защитники? Учились в Америке. Получил диплом врача и работает с мамой на телевидении. В программе 4 доктора мед. наук. Не хватает специалистов, а они корчат на экране рожи и изображают комиков. Противно!
+6
Нашли звезду, обычная косноязычная баба(((
0
… ещё и долбанутая! Как и её приятель и коллега Малахов, гинеколог — любитель (он сам так сказал). А она вроде книжку написала под названием «Мастурбация спасёт мир». Я, правда, сам не читал, но обложку видел… если это не юморная подделка, то натуральный бестселлер…
+1
Cука, помогающая проводить геноцид России!