Фото со свадьбы Димы Билана

В интернете появились первые фото со свадьбы Димы Билана. Поклонницы популярного певца обсуждают в Сети красивую церемонию бракосочетания и роскошное платье невесты.

Певец и его избранница – длинноногая блондинка модельного вида – обменялись клятвами в Севастополе на берегу моря, на фоне живописных волн, в присутствии большого количества гостей. Таким образом Дима и его невеста воплотили мечту миллионов романтически настроенных барышень.

Однако радоваться рано – репортеры выяснили, что свадьба липовая, постановочная. Билан в Крыму снимает клип на свою новую песню «Часы». Роль его красавицы-жены блестяще исполнила уже замужняя светская львица и дизайнер Юлия Саркисова, супруга российского миллиардера Николая Саркисова и мать его троих детей. Девушка является близкой подругой Яны Рудковской, которая, скорее всего, и утвердила ее на главную роль в клипе. Эффектная блондинка и продюсер Димы неразлучны на всех показах мод.

Именно Юлия «слила» в Сеть свадебные фото с Биланом, сопроводив их лаконичным комментарием: «Дааааааа». Когда ее подписчики начали сходить с ума от любопытства и поздравлять с неожиданным бракосочетанием, Саркисова пояснила, что это клип. «Ну наконец-то… красиво… когда же будем гулять у тебя на свадьбе????» – эмоционально отреагировала на снимки Яна Рудковская, адресовав свой вопрос, скорее всего, жениху, так как Юлия давно уже замужем.
« Тяжелая беременность Натальи Подольской
Знаменитости, выросшие в бедности »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kv127
Юлия Любичанская-Саркисова жена заместителя генерального директора компании «РЕСО Гарантия» Николая. У Николая пятеро детей, троих из них ему подарила Юлия Саркисова. Пара и их дети проживают в Москве, а выходные предпочитают проводить на собственной роскошной вилле в Сан-Тропе. Также у них есть огромнейший дом в Куршавеле.
+4
Ну понятно, супруга российского миллионера.., заскучала… На девушку, к сожалению,50-летняя красавица совсем не катит, не тот взгляд и не та улыбка, свойственные юным душам.
+1
да и о счастьем не светится
0
да и он счастьем не светится
-2
какие злые комментарии, ну так нельзя, за что так ненавидите Диму?
+1
Уроды
+3
Да по хер! Хоть наизнанку пусть вывернутся!
+3
А мне по барабану… сотни людей женятся каждый день.Он чем лучше то??? Был бы хоть действительно певец.
+5
Сколько же отвалили рудковской, что на роль невесты поставила силиконовую старуху?
+5
Только подумала «он же педик, какая свадьба», а тут прочла, что это липа.Странное у автора статьи представление об эффектных и красивых девушках, разве красивы огромные силиконовые губищи и натянутая до неестественности кожа?
+6
Что же они все накаченные? Без силикона, никак нельзя.
+6
Да, губки неестественные(((
+4
и нос тоже, деланный.((