Черникова развелась и нашла любовника

Звезда 90-х Лариса Черникова, чей хит «Я люблю тебя, Дима» пела вся страна, ушла от мужа. Популярная певица променяла американского бизнесмена на нового бойфренда.

Черникова развелась и нашла любовника

Как сообщают отечественные СМИ, артистка на собственном примере узнала, что в 40 лет жизнь только начинается. Исполнительница хита «Одинокий волк» после расставания с супругом Джеймсом долго в одиночестве не страдала. По слухам, Черникова нашла утешение в объятиях нового бойфренда.

Звезда 90-х более десяти лет назад переехала из России в Америку, где в 2005-м родила сына Кирилла. Малыш рос в прекрасных условиях на ранчо Ларисы и Джеймса. Для многих поклонников певицы ее развод в конце 2014 года с бизнесменом стал большой неожиданностью. Причины, по которым Черникова рассталась с мужем, акулы пера пока не выяснили.

К слову, недавно стало известно, что и другая, популярная в 90-х, артистка Линда ушла от мужа иностранца. Напомним, в откровенном интервью певица поведала, что оставила своего возлюбленного в Греции, а сама вернулась в Россию, чтобы реализоваться в творчестве. «Языковой барьер все же повлиял на отношения. Мне стало сложно находиться в Греции и не чувствовать того взаимопонимания, которое я получаю здесь. То же самое произошло и с ними. Можно сказать, мы расстались, а можно сказать, что мы и сейчас вместе», – туманно описала свои сложные отношения с греческим продюсером и композитором Стефаносом Корколисом Линда.

Оставить комментарий

Последние комментарии

valentinakovtyn

Кому интересно, а многим нет- кто с кем развелся и как страдает от избытка данных сил, хотя и это одна из главных причин потоков ЧП на планете.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024